Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 15:48

полгода или более

Доброго всем времени суток:)

Никогда не считала, что стоит переплачивать за тушь, часто предпочитая дешёвые (хотя и не совсем нонэйм) экземпляры. Иногда мне попадались весьма хорошие экземпляры, но я никогда не была в восторге от них. То сыпятся, то длинна не очень, то раз 50 нужно провести по ресницам до действительно классного эффекта.

В общем, решилась я прикупить себе хорошей косметики. Не знаю, почему, но мой выбор и глаз пал на немецкую Make Up. Я приобрела тушь, и 2-е весьма недешевых теней, на которые так же напишу отзывы, но чуть позже.

Эту тушь посоветовала знакомая консультант, выбору которой я доверяю.

Дизайн выдержанный минималистичный

В руке лежит хорошо, на ощупь очень гладкая и мягкая, создаётся ощущения очень качественных материалов, из которых изготовлена сама баночка.

Запах - нежный и ненавязчивый, возможно чуток сладковатый, но не приторный.

Первое, на что я обратила внимание, когда принесла тушь домой - щёточка идеально достаётся из пузырька, тушь и руки остаются чистыми, что очень приятно. Был эффект вау.

вот здесь обратите внимание на чистоту отверстия, куда входит щёточка.

Сама щёточка выполнена из качественных негнущихся щетинок, по ресничкам ходит качественно, ничего не осыпается и не отваливается. Приятно, что сама тушь так же не сыпется и в глаза не попадает, что часто бывает с дешёвыми вариантами.

По форме щётки лично я сразу поняла, что она больше на удлинение, чем на объём.

Эта тушь будет идеальным помощником для повседневных задач, особенно в дневное время - выйти в магазин, на работу. Поэтому я совершенно не понимаю людей, которые ставят ей 2 звезды за то, что туши не хватает "театральности". Лично мне не нравятся эти мохнатые гусеницы на глазах.

Поэтому такие девушки, как я, которые за красоту, ближе к естественности (или, может, работают в банке или юридическом отделе, где строгие дресс-коды даже на ресницы) - с удовольствием выберут такую тушь, и она будет на все 100% справляться со своей задачей. А девушки которые изначально хотели очень много объёма и им нравятся броские, яркие макияжи - просто интересуйтесь этим фактом у продавца.

Консультанты такой косметики - это не базарные цыганки, которым лишь бы втюхать вам вещь. Они сразу по вашим критериям скажут вам, какую тушь выбрать.

Насколько я поняла, даже у этой конкретной туши есть несколько модификаций. У меня такая

Внизу вы видите - её подназвание, как бы. Фирма - Make Up, тушь Factory, а внизу бывают разные названия - эта All in One.

Визуально - они одинаковые. Поэтому будьте чуточку внимательнее)

Я купила эту тушь прошлым летом. Не могу сказать, что я ей пользуюсь каждый день... Иногда, я могу про неё забыть на неделю. Иногда, так скажем, в выход в свет - я предпочитаю тоже более густую, пышную и театральную - в основном в вечерние прогулки, а это для меня вариант "Лайт" - лёгкая, дневная, повседневная.

Итак, спустя почти год - тушь не засохла, наносится так же хорошо, как и раньше и ещё даже не закончилась. Я специально накрасила ресницы не стараясь, проведя по ним 1-2 раза и вот, что у меня получилось.

Отмечу, что я огромный руКо...оп, ну вы поняли, в вопросах нанесения косметики, но качество этой туши не позволяет накосячить. Ресницы всегда плюс-минус одной длинны и у меня ни разу не было такого случая, чтобы один глаз получился чуть больше накрашен, чем другой (а раньше такое случалось). Отмечу так же, что реснички всегда идеально разделены, не слипаются комками, а тушь в процессе носки никогда не осыпается и не попадает в глаза, чем доставляет мне огромное счастье.

Смывается тушь легко обычной мицеляркой, а однажды я пошла в баню. и смыла её обычным нежным молочком для умывания и с удивлением глянув в зеркало - не увидела там панду. Это какой-то нереальный баланс, когда тушь не сыпется и не размазывается, но смывается идеально и без разводов.

ВЫВОД: Пользоваться ею одно удовольствие и я точно ставлю ей заслуженные 5-ть звёзд. Просто нужно понимать для каких целей нужна тушь - если вы солидарны со мной, то смело берите и не пожалеете, но если вам показалось, что объёма маловато - выберите что-нибудь более вам подходящее.

Достоинства
  • Вообще не сыпется
  • Долго служит
  • Идеально смывается
  • Смотрится естественно
  • Хорошая кисточка и консистенция
  • Хорошо разделяет
  • Эластичные ресницы
Vayomiрекомендует