Опубликовано 10 Март, 2016 - 16:10

Всем привет! Больше всего для умывания лица я предпочитаю пенки, ведь уже испробовано было много всяких гелей и все без исключения сушили мне кожу. Пока один раз я не купила мягкую гель-пенку для умывания Грин Мама(о которой позже напишу), после которой я поняла, что все-таки есть гели, которые способны нежно и качественно очищать кожу лица. Но она у меня закончилась и как раз я на сайте "Green planet" оформляла заказ и решила включить в него гель-пенку зеленая планета с экстрактом цветов липы. Честно о своем заказе я не пожалела и сегодня как раз пойдет речь об этой гель-пенке!

Основные факты:

Производитель: Россия.

Цена: 149 рублей.

Объем:150 мл.

Время использования: месяц.

Где купить: продукция предоставлена в некоторых магазинах с косметикой, например: Парфюм-Лидер. Если в вашем городе не предоставлен бренд "Green planet", то можно заказать в интернет-магазине greenplanet.(ссылка на товар).

 

Обещание производителя:

 

Деликатная гель-пенка идеально подходит для умывания лица, шеи и области декольте. Мягко очищает кожу от загрязнений, сохраняя оптимальный уровень увлажненности, тонизирует, способствует обновлению верхних слоев кожи, дарит ощущение свежести.

Для ухода за кожей лица любого типа. Подходит для ежедневного использования.

 

Состав:

 

Вода питьевая, кокоамфоацетат , кокамидопропил бетаин, натрия лаурилсульфат оксиэтилированный, натрия лаурет-5 карбоксилат, диэтаноламид кокосового масла, натрия лактат, экстракт цветков липы, ланолин оксиэтилированный, ПЭГ-7 глицерил кокоат , натрия хлорид, кислота молочная, парфюмерная композиция, эуксил К 100, CI 19140, CI 42051. Соответствует ГОСТ Р 52345-2005.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оформление:

Флакон прозрачного цвета состоящий из пластика. Крышечка зеленого цвета с защелкивающим дозатором. Для меня дозатор удобен. Да и вообще оформление флакона приятное в зеленых цветах с изображением цветущей липы. Смотря на него уже хочется верить, что средство натуральное. Главное, что в составе все-таки нет парабенов и красителей.

Консистенция геля жидкая, даже слишком. За счет этого средство расходуется не экономично. И при ежедневном использование хватит всего на 1,5 месяца. Но вспенивается гель хорошо.

Цвет геля почти прозрачный.

Аромат приятный травянисто-липовый.

 

Плюсы гель-пенки:

 

1) Гель хорошо пенится и мягко очищает кожу от макияжа.

2) Самое главное для меня, что гель не сушит мою кожу. А также способен смягчить и успокоить раздраженную кожу лица.

3) Ощущение чистоты и свежести.

4) Гель не вызвал высыпаний и всякого рода раздраженней.

5) После умывание нет ощущение липкой пленки.

6) Подходит для всех типов кожи.

 

Минусы:

1) Не экономно расходуется.

2) Слишком преувеличены обещание производителя. Один гель не способен уж точно разгладить мелкие морщинки и повысить эластичность. Такое даже дорогие крема не все могут сделать.

 

Вывод: Гель-пенка зеленая планета с экстрактом цветов липы действительно хорошая за свою цену. И конечно, я ее рекомендую, только большого чуда от нее не ждите. А вот нежное и бережное очищение без ощущения сухости кожи, гарантировано!

 

Предлагаю прочитать мой отзыв о интернет-магазине "Green planet".

А также отзывы и гелях и пенках для умывания:

 

❀Пенка для умывания Natura Vita Organic iris для всех типов кожи

❀Пенка для умывания от The body shop с Алоэ- нежное очищение!

 

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Хорошая пенка, судя по всему) но мне гели не подходят 😐
10.03.2016
очень люблю всякие пенки и гели для умывания 😊
Мне нравятся именно гели, так как они потом хорошо пенятся. С экстрактом липы еще ничего не было у меня. Стало интересно.
10.03.2016
Оформление у гель-пенки весеннее 😊
10.03.2016
Пенка, которая не сушит кожу, то что мне нужно.
10.03.2016
Отличная пенка)
10.03.2016
Я бы купила 😊
10.03.2016
хорошие свойства. То, что она не сушит кожу - огромное преимущество.
10.03.2016
Много хороших отзывов прочла..
10.03.2016
производители любят наобещать 😊
10.03.2016
классная пенка)
10.03.2016
видела такую,но пока хомяковые запасы пополнены
10.03.2016
А у меня в таком же тюбике от них лосьон) Тоже довольно неплохой, нравится)
Вообще марка хорошая, есть достойная продукция)
неплохая пенка!
10.03.2016
я пока ничего от этого производителя не покупала, было бы интересно попробовать 😉
10.03.2016
Люблю пенки за их мягкое очищение 😊
10.03.2016
очень приятный гель 😊
10.03.2016
Со всех сторон положительная пенка)) И аромат мой любимый. Поищу
10.03.2016
мне, наверное, не подойдет такая
10.03.2016
Хорошенькая пенка, аромат наверное интересный 😁
10.03.2016
Очень эту Зеленую планету хвалят, хочется ее попробовать! ⭐
10.03.2016
У меня тоже есть такой гель 😉
10.03.2016
Неплохая пенка, привлекает то, что макияж удаляет. 😊
10.03.2016
неплохая пенка
10.03.2016
Мне он по фото показался уж слишком жидкими, да и вообще у этой марки мне нравятся только средства для волос
10.03.2016
Видела ее в продаже, пока не пробовала 😉
10.03.2016
Определенно хорошая вещь. Бережные пенки -это редкость.
10.03.2016
Всё, что должно делать средство для умывания - эта гель-пенка выполняет)
10.03.2016
выглядит очень даже ничего 😊
10.03.2016
Красивые фото, подробный отзыв
10.03.2016
Можно будет попробовать такой гель 😊
За то, что не сушит, можно простить неэкономный расход!
10.03.2016
Еще не пробовала такую пенку)
Пенку ещё не пробовала.
10.03.2016
Хороший бюджетный гель. Здорово, что не сушит 😊
10.03.2016
А я как то не подружилась с пенками 😞
11.03.2016
Я ленюсь гелями умываться, но с тех пор как завела спонж коняку мне стало больше нравиться 😊 у меня гель Авен, по факту экономный расход, нужно капелюшечку
11.03.2016
Пеночки очень люблю для умывания, но очень важно, чтобы они кожу не сушили
11.03.2016
Хорошая, бережная пенка!
11.03.2016
Я пару недель назад купила такую пенку, но пока еще ей не пользовалась - заканчиваю свои запасы.
Ещё 20 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также