Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 17:41

Привет.

Пенка - это самое лучшее, что случалось со мной и моей кожей, использую их всегда утром и вечером, а если это необходимо, то и днем. И нет, вы не сотрете верхний слой кожи Laughing out loud

А корейский уход в виде очищающих средств вошел в мою жизнь очень хорошо. Как оказалось у бренда очень хорошие средства для лица, уходовые средства хороши.

Итак, сегодня начну свой рассказ о фруктовой йогуртовой пенке для очищения Ottie Fruits Yogurt foam Cleanser с гранатом (Pomegranate).

Место приобретения: купить средства от бренда можно почти где угодно, но чаще всего я вижу его в "Золотом Яблоке" и "Подружке", а так же иногда замечала в "Магнит - Косметик".

А так же я нашла этот бренд на wildberries.

Артикул на WB: 77595988.

Цена: 816 рублей.

Но она хорошо варьируется от места ее приобретения.

Действие: Осветление, очищение, питание, тонизирование.

Объем товара: 150 мл.

Срок годности: 2 года.

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев.

Страна производства: Республика Корея.

Потребности кожи: проблемная, чувствительная.

Активный ингредиент: коллаген.

Water, Glycerin, Palmitic Acid, Stearic Acid, Lauric Acid, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Cocamidopropyl Betaine, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Glycol Distearate, Beeswax, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Fragrance, Methylparaben, Zea Mays (Corn) Starch, Mannitol, Microcrystalline Cellulose, Disodium EDTA, BHT, Hydroxyethylcellulose, Sucrose, Allantoin, Yogurt, Punica Granatum Fruit Water, Tocopheryl Acetate, CI 77491, CI 45100, CI 47005, CI 42090

Пришла пенка в прозрачной слюде, что внушает мне доверие как покупателю. Средство находится в мягкой, пластиковой упаковке белого цвета, с приятный оформлением.

На ней нарисован гранат, как основной состав пенки, на обратной стороне написана необходимая информация для покупателя, прочитав мы все поймем и лишних вопросов у нас не возникнут, так же есть наклейка на русском языке.

Носик, как и у всех средств бренда запечатан в фольгу, для нас это служит контролем первого вскрытия. Крышка у нас идет флип - топ, очень удобна в применении и ею очень удобно пользоваться. Закрывается она очень хорошо, средство не засыхает и не комкуется неприятными шариками, которые совсем не удобно использовать.

За все время использования, крышка не дала сбоя и работала просто на УРА!

Подача средства очень удобна, из -за мягкого пластика, ее удобно выдавливать и дозировать, идет пенка очень маленькой "дорожкой", мне нравится такой формат.

Аромат: очень приятный, можно сказать есть нотки граната, но больше мне кажется, отдает косметической отдушкой. Но он совсем не мешает во время использования и голова от него совершенно не болит, так как есть чувствительные люди и для них аромат уже дает головную боль.

Цвет: нежно - розовый, с перламутровым переливом. Однородное, без каких - либо вкрапинок и частиц.

Консистенция: как будто крем - баттер нанесла на лицо, вот такой он консистенции. На сухой коже его очень трудно распределять, но на то она и пенка чтобы умываться воздушной массой.

Пользовалась я пенкой двумя способами:

1. На мокрое лицо наносила определенное количество пенки и умывалась, этот вариант не очень экономичный, расход большой.

2. Выдавливала небольшую горошину на спонж - коняку и взбивала, тут у нас образуется большой объем пены и мы спокойно умываемся, расход в этом способе умывания очень экономичный.

Спонж - коняку - это сейчас модно, поэтому он есть у каждой второй, он очень удобен в применении. Им можно смывать макияж, а можно просто умываться.

Пена появляется очень обильная и плотная, ею пользоваться достаточно приятно умываться, такой способ не травмирует кожу.

кожа до

Моя кожа комбинированная, у меня жирная Т - зона, сухие щеки, появляются морщинки, высыпания редкие, но они бывают, особенно при "тех самых днях" и при смене уходовой косметики, если она не подходит.

Итак, делюсь с Вами своими впечатлениями о пенке.

- она не вызвала аллергической реакции, зуд, покраснения, высыпаний о которых я говорила, стянутости кожи и сухости, она достаточно комфортная и ею удобно пользоваться.

- пенка очищает хорошо, врать в этом плане я не буду. Так как кожа может быть капризной и подобные средства только вредить. Но тут нет, только ощущение чистоты. Кожное сало, себум, черный точки - мои главные враги, но так как пенка имеет "эффект памяти", кожа на протяжении всего рабочего дня выглядит хорошо.

- после этого этапа очищения, тональная основа ложится легко и не забивается в поры.

- очищение после макияжа, сначала я использую гидрофильное масло а уже потом пенку, то он хорошо вычищает все из пор, но я не могу сказать о том, что они становятся меньше. Ну и это не главное в этой пенке.

- она имеет экономичный расход.

- подсушивает высыпания, которые иногда появляются, что имеет огромный плюс для меня и моей кожи.

- приятный органолептические свойства, аромат и консистенция.

- из горошины будет огромная пена.

Что я могу сказать, пенка мне очень понравилась своими свойствами и пеной, которая очень пушистая и ею приятно пользоваться.

Могу ли я посоветовать Вам эту пенку? Конечно!

Рогачева Мрекомендует