Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 14:11

Мне нравится косметика от марки Бизорюк, периодически я стараюсь ее себе приобретать и буквально недавно снова заказала себе несколько косметических средств в числе которых была и пенка для умывания от линейки Tambusun с гиалуроновой кислотой и коллоидным серебром )) Мне хотелось и купить себе что то более нежное, чем то средство для умывания которое у меня сейчас.

Упаковка у этой пенки классического формата - пластиковый флакон объемом 150 мл., оформленный в фиолетовых цветах.

На обороте флакона как всегда можно найти информацию о составе средства

Поскольку средства от Близорюк я давно покупаю, то уже примерно представляла какой состав от этого средства ожидать и вообщем то марка не подвела снова - состав замечательный, тут и гиалуроновая кислота и отвары трав и даже серебро с грязью )) Вообщем очень хороший состав, который работает и на легкий уход за кожей и на очищение.

Формат текстуры у этой пенки классический - жидкая, прозрачная вода

взбивается в пенку она благодаря помповому дозатору

Дозатор кстати чуть тугой, порой сложновато его нажимать, но я думаю что это не особенность именно этой пенки для умывания, а скорее небольшой брак.

Аромат у пенки очень вкусный - сочный, свежий и чуть кисловатый аромат ягод )) Очень приятный и ненавязчивый. Чувствуется в тот момент пока ты распределяешь пенку на коже.

Сама пена воздушная, нежная

На коже такой формат не пенится, да и вообщем то это и не нужно поскольку такой текстурой прекрасно и кожа очищается и декоративная косметика смывается. Да, я этой пенкой прекрасно смываю даже тушь с ресниц ))

После умывания этой пенкой кожа чистая, свежая, не пересушенная, ее не стягивает как часто бывает у меня после умывания так как кожа у меня все таки сухая. Использую я ее и утром и вечером - люблю и аромат и ощущение свежести и чистоты после нее и конечно же в восторге от ее состава. Так что от меня ей твердая пятерка и рекомендую тем кто любит такое воздушное умывание ))

Jetta_Bрекомендует
15.06.2023
Не встречала такую, неплохая
Отличная пенка!)
16.06.2023
Отличная пенка, нравятся средства с серебром)
19.06.2023
Очень нравится подобный формат, сама на днях буду начинать похожую.))) Только у меня корейская.