Опубликовано 30 Январь, 2021 - 11:52

несколько раз

Сегодня расскажу об очищающей пенки из серии Tattoo Eco от фирмы Levrana.
Общая информация:

Объём пенки составляет 150 мл.

Произведена она в России, г. Санкт-Петербург.

Стоимость пенки составляет 350 руб, а вот купить ее можно в магазинах Wildberries, OZON, либо на официальном сайте Levrana

Пенка находится во флаконе белого цвета. Флакон сделан из твёрдого пластика, при нажатии на него, пластик не прогибается. Флакон выполнен в стили минимализма.

На оборотной стороне флакона написаны свойства пенки, состав, Производитель.

Дозатор удобный, как я люблю. Пенку не выплевывает, а равномерно подаёт на ладонь. Пружинка внутр дозатора мягкая и не заедает.

Состав: как всегда идеальный у Леврана, полностью натуральный. Присутствуют экстракты различный растений.

Aqua (Природная вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice (Сок алоэ вера), Calendula officinalis floral water (Гидролат календулы), Cocamidopropyl Betaine (Растительный ПАВ), Betaine (Бетаин), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Citric acid (Лимонная кислота), Melaleuca alternifolia oil (Эфирное масло чайного дерева), Cucumis sativus L. extract (Экстракт огурца), Daucus carota Extract (Экстракт моркови).

Консистенция и цвет: Консистенция воздушная и нежная, в виде мельчайших пузырьков, собранных в воздушное облачко.
Цвет белый, без намёка на какой то оттенок.

От производителя:

Заживляет. Эфирное масло мяты и чайного дерева оказывают антибактериальное и противовоспалительное действие, помогают заживлению мелких повреждений. Экстракт моркови и огурца способствуют интенсивной регенерации и восстановлению кожного покрова.

Увлажняет. Сок алоэ вера интенсивно увлажняет и способствует сохранению влаги в клетках кожи.

Успокаивает. Бетаин в составе пенки способствует смягчению кожи, предотвращая пересыхание и раздражение.

Для меня самое главное в этой пенке, это увлажнение моей кожи, а так же то, что пенка успокаивает кожу.
Пенка рекомендуется ещё, для тех кто сделал татуировки к примеру, так как пенка ещё и заживляет. У меня этого нет, на лице я не люблю татуировки.

Способ применения: Перед использованием пенки, я встряхиваю флакон. Тремя нажатиями на дозатор, выдавливаю пенку на ладонь и распределяю по всей коже лица. Пенка отлично распределяется и скользит по коже, нежно очищает лицо. После этого, я смываю всё тёплой водой.

Результат: так как моя кожа лица сухая, особенно сейчас, в зимний период, то мне главное, что бы пенка не сушила кожу и не вызвала покраснения.

Эта пенка легко скользит по коже, бережно и нежно очищает кожу лица. После применения, я ощущаю свежесть на лице, при прикосновении, чувствую гладкость кожи. Очищающая пенка не сушит кожу, нет эффекта пленки. Можно даже не наносить после неё увлажняющие крема.
Пенка не вызвала покраснения на коже.

Очищающую пенку для умывания рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Бережно очищает и совершенно не сушит кожу
  • Можно использовать с первого дня нанесения тату
  • Способствует регенерации кожи
  • Эко-состав
Недостатки
  • Нет
Марина Цареварекомендует
Я тоже такую использую, мне она очень нравится.
Хорошие отзывы у нее
Какая она чудесная, действительно, как облачко Innocent
Да, суперская
Люблю формат пенок,очень нежные
Ага, я тоже
30.01.2021
Шикарная пенка, возлушная, удобный дозатор
Да и эффективная
Очень люблю подобные пенки. Не знала, что у Левраны новая линейка продукции)
Я ещё не со всей продукцией знакома у Леврана)
30.01.2021
Какая же она нежная, невесомая Love
Да)
Симпатию вызывает
30.01.2021
Удобный дозатор, мне очень нравится такой!
Я тоже такой люблю
31.01.2021
Какая замечательная пенка, отлично очищает кожу!
01.02.2021
Отличная пенка, я люблю такой формат средств для умывания
Тоже предпочитаю такой формат
03.02.2021
Мне тоже нравиться пользоваться пенками, очень удобно
Точно₽
14.04.2021
И без татуировок пригодится)