Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 21:59

Этот лосьон приобрела вместе с духами Avon «City Rush». Сразу скажу, что у меня кожа, которая склонна к сухости, особенно в зимний период, поэтому после душа всегда пользуюсь лосьонами, без этого никак.

Для меня важно не просто чем - то намазать свою кожу после душа для успокоения души, или ради приятного аромата, а для меня в первую очередь играет важную роль увлажнение кожи.

Этот лосьон меня порадовал, после его применения:

- моя кожа нежная и увлажненная;

- легкий, но в тоже время стойкий аромат лосьона еще несколько чувствуется после душа; получается такой легкий шлейф из любимого аромата.

Из задачей увлажнения лосьон Avon «City Rush», справился на «отлично». И как приятный бонус, ваша кожа будет благоухать прекрасным ароматом.

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • отлично впитывается
  • увлажнение
  • экономичен
Angelina Askroрекомендует
  • 14.01.2016
    Знакомство с City Rush у меня началось с геля для душа, почувствовав аромат влюбилась. На ближайшую дату мне подарили весь набор:сам гель, лосьон и духи. Весь набор в полном составе долго стоял нетронутым.
  • 19.07.2013
    Мне лосьон абсолютно не понравился. Не спорю, наносится он легко и быстро впитывается, на этом его достоинства заканчиваются. как будто ничем не мазазалась: ни увлажнения, ни питания коже не дает, даже мелкие шелушения не убирает.
  • Всем добрый день! Сегодня мой рассказ будет про нетипичный запах лосьона для тела от фирмы AVON - "City Rush". Нетипичный он, потому что в его ароматной пирамиде сочетаются с первого взгляда несопоставимые компоненты:   - бергамот, слива, листья плюща (!!!); - роза, черный георгин, ванильная…
  • Лосьон для тела City Rush я получила вместе с заказанным аналогичным парфюмом. Лосьон парфюмированный и призван не только исполнять уходовые функции, но и дополнять свои ароматом туалетную воду. Находится лосьон в тюбике объемом 150 миллилитров. Крышка откидывающаяся с дозатором.