Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 00:17

Лапша "Макос" нам всем понравилась. Она мягче и тоньше обычной лапши, немного волнистая. длинная (длина 35-37 см согнута в два раза). Готовая лапша мягкая, нежная, но не разваривается в кашу. Она вкусна и приятна в качестве гарнира.

Варится лапша очень быстро (не более 5 минут). Перед варкой лапшу не надо ломать. Достаточно поставить лапшу в кастрюлю с кипящей водой, лапша довольно быстро сама "спустится" под воду.

Воду предварительно надо подсолить. Готовую. лапшу надо откинуть на дуршлаг, промыть и заправить сливочным маслом. Можно подавать.

Минус не лапши, но упаковки такой: картон прикреплен к пакету с лапшой мелкими металлическими скобами степлером. Они могут попасть в лапшу.

Филарекомендует
согласна)
  • 25.02.2020 - 13:27
    Вкусная лапша для лагмана
    Периодически готовлю лагман с лапшой, правда он у меня получается скорее, как суп, нежели как соус. Но домашним нравится, а это главное. В основном для лагмана я покупала лапшу "Тестов", в которой помимо муки и воды также содержится соль, кукурузный крахмал, яйцо и растительное масло.
  • 14.02.2014 - 14:04
    Полезная лапша, как домашняя
    Беловодье - я знаю не понаслышке, у этого производителя чудесные, вкусные каши. Ассортимент очень разнообразен. Полезная, натуральная еда, основанная на старых традиций - это основное направление Беловодье. Вообщем о них можно почитать на самом сайте. Очень красивые дизайн коробок каш, муки.
  • Лучший товар 😏😏😏
    Решила я вдруг приготовить на обед любимому мужу первое блюдо (что то вроде супа) под названием кулама. В эту куламу кладутся пластинки теста, которые называются салма. Которое я купила в готовом виде в магазине. Производитель ООО "Геллат" г.Уфа.
  • 10.11.2018 - 16:56
    Казахская белоснежная лапша: бесподобный гарнир, украшающий стол
    Попалась мне в продаже лапша для лагмана. Я как убеждённый мясоед очень люблю блюда азиатских стран, в которых главный упор сделается на мясо. Страны ближнего зарубежья, в которых животноводство уважаемое занятие. Это Бурятия, Казахстан, Туркмения. И народная кухня этих стран очень мне по сердцу.
  • 03.10.2014 - 14:21
    самое достойное на полке
    Сразу скажу не пропагандирую! Сама не люблю, ем изредка и то только пробую, никогда не доедаю эти продукты до конца. Но муж у меня периодически выезжает на несколько дней на работу, фактически в полевые условия. Готовить им так негде, да и некогда.
  • 17.03.2014 - 20:24
    лапша на все 100!
    Моим домашним лапшу лагман только подавай, за уши не оттянешь, и я всегда её делала дома вручную. Уйму времени нужно потратить, чтобы сделать лапшу лагман в домашних условиях, да и дело это трудоёмкое.
  • 30.03.2020 - 18:22
    Лапша, которая вполне может заменить домашнюю. Быстро и вкусно! + фото Лагмана
    Привет! Сегодня отзыв будет о лапше.Так как в последние почти 9 месяцев я сижу дома и являюсь мамой, я много готовлю и жирею . некоторые продукты меня просто дико выручают. Например продукты от фирмы "Тестов".
  • 08.07.2016 - 18:39
    Вкусняшище :)Гречневая лапша Soba . + Вкусный пошаговый рецепт с фото
    Здравствуйте, мои Хоррошие! Пишу сегодня отзыв на очень нехарактерную для моих отзывов категорию. Еда. Я не думала, что когда-нибудь на это решусь. Но этот продукт - отвал башки такая вкуснятинка, что мне хочется посоветовать его всем и каждому.
  • Больше Лапшу WOK я не заказываю, а готовлю дома сама! 🍜 Яичная лапша с курицей и овощами. Мой рецепт для тех, кто не любит заморачиваться
    Всем привет!Хочу поделится своим впечатлением о яичной лапше Sen Soy и довольно простым рецептом ее приготовления, способным без значительных усилий разнообразить ваше меню.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 11.10.2021 - 06:55
    Вкусный и полезный продукт, который легко и быстро готовить!
    Не секрет, что не все мучные продукты одинаково полезны! В настоящее время некоторые люди придерживаются безглютеновой диеты, а кто-то (и я в том числе) остановился на низкоуглеводной. В этом отзыве я расскажу о лапше из гречневой муки, которая подойдет и в том, и в другом случае.
  • 13.09.2021 - 22:17
    Гречневая лапша "SOBA" - разнообразие моего рациона: вкусно, быстро, просто
    Всех приветствую! Сегодня речь пойдет о таком нестандартном гарнире как гречневая лапша "SOBA". Да, для меня это нечастый продукт в рационе, но тем не менее очень вкусный.Такую лапшу можно приобрести во многих супермаркетах, таких как Магнит или Пятерочка.