Макаронные изделия ООО "Макстори" Лагманная лапша - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия
Бренд: МакСтори

• ᅠᅠНедавно решила приготовить Лагман. Купила мяса, овощей и специальную, магазинную лапшу для Лагмана. При покупке на марку внимание редко обращаю. Что попалось, то попалось. Марку "Макстори" вообще в первые вижу в жизни, либо бренд не особо раскручен, либо реклама не очень навязчивая.
  • Приветствую Вас, дорогие читатели!   Лагман одно из моих любимых национальных блюд. А еще его обожают дети потому что в нем есть лапша. И готовить его можно с чем угодно, хоть говядина, курица, свинина. Это блюдо быстро готовиться сытное и всегда получается вкусным.
  • 22.10.2020
    Признаюсь, до покупки этой лапши я не знала, что такое «лагман». Точнее, я думала, что это суп с курицей вот и планировала приготовить куриный суп с лапшой, пока не увидела рецепт приготовления...   На деле, это не совсем суп и совсем не с курицей:     А лапшу эту я купила в «Перекрестке ».
  • 02.04.2019
    Всем здравствуйте!   Лагманную лапшу я увидела в магазине Магнит. а так как макаронные изделия обожаю и покупаю их часто, то мимо этого вида лапши просто не могла пройти мимо. Было интересно, что же это такое и в чем разница между обычной лапшой и лагманной.
  • И снова здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящен вкуснейшей лапше. Дома у меня имеются 2 маленькие макаронные душонки в лице детей, которые очень придирчивы к макаронным изделиям, особенно старшая.
  • 24.09.2019
    Когда слегка поднадоели "щи, да каша", решила приготовить нечто особенное. Не рискую сказать, что я готовлю лагман по традиционному рецепту. Прошу заранее прощения у тех, для кого это блюдо является блюдом национальной кухни.
  • Всем доброго дня! Помню, как в детстве бабушка готовила домашнюю лапшу и подавала с куриным бульоном. Было не забываемо вкусно. Помню процесс приготовления и сушки. Тогда он казался мне долгим и не доступным. Прошло много лет. У меня своя семья.
  • 16.04.2019
    Судя по моей большой любви к восточной кухне (я обожаю готовить плов, Лагман, чахобили, манты) в прошлой жизни я была Узбекской женщиной)))   Как-то я закупалась в магазине на неделю, и обычно я беру другую лагманную лапшу, но на глаза мне попалась эта, и я решила попробовать что-то новенькое.
  • Всем привет. Недавно купила лагманную лапшу. Лагман ещё не готовила, но попробовала пустить в обычный суп. Марка "Максторри" раньше не видела, но особо я не обращала внимание на марку, что взяла то взяла.   ᅠᅠУпаковка Лапша находилась в обычной упаковке, как практически все макаронные изделия.
  • 04.05.2018
    Несколько дней назад я впервые купила Лагманную лапшу "Макстори", прочитав на неё отзывы в сети и увидев рекламу в приложении "скидка онлайн", которое я получаю в электронную почту. Лапша имеет интересную и необычную форму, а упакована она в привычный и удобный пакет.
  • 21.11.2014
    Люблю оригинальность во всём, поэтому и макароны искала необычные, да и приелись однообразные спиральки до рожки... Эта лапша привлекла своим восточным антуражем, аппетитным жёлтым цветом, а также тем, что на 100 изготовлена из твёрдых сортов пшеницы.
  • Привет всем! Недавно увидела в магазине вот такую упаковочку макаронных изделий и решила попробовать , до этого не брала их. Проспойлерю- получилось очень даже вкусно!!! Общие сведения: Производитель: Россия Объем:200 г Сорт: твердый!!!
  • 14.08.2017
    1.Хлопья 2.Яичная лапша 3.Геркулес Вес 500 грамм, но упаковка открывается лишь раз, то есть хранить не возможно в ней долго в открытом состоянии. Состав и прочая информация есть на обратной стороне тары (прозрачная частично и там ещё указан рецепт вкусного блюда), ну место изготовления будет…
  • Когда я увидела на прилавке эту лапшу, первым вопросом был следующий: что значит лагманная? Спасибо Интернету, просветил, что это оказывается особое блюдо на основе макарон.
  • 24.09.2014
    Я, если честно не очень люблю лагман, поэтому взяла эту лапшу просто потому что хотелось чего-то иного, а не привычных спагетти или рожек, да и эта фирма уже зарекомендовала себя с хорошей стороны. Я ведь не так давно, готовила лазанью от Макстори и все закончилось успешно, т.е.
  • 23.07.2019
    Лапша лагманная, по ГОСТ, что немаловажно!!! Изготовлена из твёрдых сортов пшеницы. Бюджетная и очень вкусная. Только не переварите её. Всыпать лапшу лагманную из расчёта 100 г продукта на 1 литр воды. Варить не более 10 минут. Макаронные изделия, группы А, что подтверждает о высшем сорте лапшы.
  • 02.10.2017 - 09:35
    Твёрдые сорта пшеницы? Нет, не слышали… Хотите пельменное тесто вместо макарон? Тогда вам сюда...
    Я люблю макароны и меня часто привлекают изделия необычной формы, поэтому на широкую лапшу Fillini я засматривалась давно - она выделяется среди остальных.
  • 04.11.2015 - 13:02
    Ресторанный ужин дома за 20 минут! или Итальянское блюдо своими руками
    Сегодня я хочу написать отзыв о макаронных изделиях ООО "МакСтори" Феттучине клубки, которые являются моими помощниками на кухне и палочкой выручалочкой, когда нужно быстро и вкусно накормить близких.
  • Слипшийся комочек несчастья...но есть можно.
    Макароны с лапшой в нашей семье очень любят и взрослые и дети и даже кошки . Как-то раз захотелось чего-то новенького и я нашла необычный формат макарон, который приготовила впервые в жизни - итальянские гнёзда или феттучинне. Что же из себя представляет такая лапша?
  • 23.06.2012 - 11:53
    Интересно, не обычно, вкусно =) ( +ФОТО, РЕЦЕПТ )
    Вчера мой любимый увидел по телевизору как фаршировали макароны фаршем, и запросил у меня такое блюдо. Пошли мы выбирать макаронные изделия, в виде "башмачков",как узрел мой мужчина, но таковых не нашлось, поэтому мы решили попробовать зафаршировать вот такие вот трубочки.
  • Идеальные листы на две идеальных лазаньи за 80 рублей. С простым рецептом на упаковке. Внутри фото процесса и результата.
    Всем привет! Сегодня с удовольствием оставляю отзыв о продукте, который регулярно покупаю уже три месяца - "Лазанья из твёрдых сортов пшеницы МакСтори" (вернее, листах для приготовления лазаньи).   Мой ребёнок обожает лазанью - вот прямо до дрожи.
  • 03.02.2018 - 03:41
    Красивый внешний вид, стильная упаковка, но от вкуса не стоит ждать чего-то особенного + РЕЦЕПТ макаронной ЗАПЕКАНКИ с овощами
    На днях муж заявил, что поправился на 4 кило и собирается садиться на диету. А потом пошел в магазин и купил среди всего прочего упаковку макарон. Мужская диета - она такая... Упаковка, кстати, довольно стильная, но на лицевой стороне ни одного слова на русском.
  • 06.07.2015 - 16:44
    Если вы любите итальянские макароны, то эти не для Вас! Фото. Состав.
    Всем привет! И вот пятница была, и пасты захотелось мне… Пасты Карбонары… Был в Ашане и как назло там не оказалось моих любимых итальянских макарон, и выбор пал на Щебекинские. Мне они понравились по составу, макароны высшего сорта, сделаны по ГОСТу из твердых сортов пшеницы.
  • 09.07.2011 - 16:07
    Плохие!
    У макаронных изделий бренда «Семейный обед» такая миленькая упаковка (400 гр), что рука так и тянется положить в корзину пакетик в горошек. Ну я и положила «Ракушки». Да и сами ракушки выглядели достаточно аппетитно такие маленькие, тонкие.
  • "Вермишешь? Ууууу... Ну если только Лёгенькая!" - вердикт мужа. Самое удачное решение для голодной семьи и замотавшейся мамы!
    Доброе утро всем заглянувшим на огонёк продуктового отзыва)   Стояла-стояла я в раздумьях и вдруг решила написать о самом простом продукте, что есть на моей кухне. "Проще вермишели!" - говорила мне бабушка и филигранно умела их готовить в ста двадцати пяти вариантах.
  • 03.09.2021 - 14:06
    Ризони — рис или макароны? 😲 Как приготовить? Для каких блюд подходит?
    Ризони — самые удивительные макароны из всех, что я когда-либо пробовала. Какие еще макарошки способны вызвать такой когнитивный диссонанс? На вид они очень похожи на крупу, но ей не являются. И когда кушаешь их в первый раз, возникает очень странное чувство... Но давайте обо всём по порядку...
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 11.10.2021 - 14:14
    У Лешки макарошки. Не знаете как накормить мужа макаронами - смените МУЖА. Эти макароны будут всегда в моем доме. Расскажу, где их можно купить со скидкой.+ фото как готовлю я.
    Макароны как картошка, прочно поселились на наших кухнях. Выбирая их в магазине нужно приложить максимум усердия, чтобы выбрать "правильные макароны" и в то же время, что бы они были вкусными и домочадцы просили добавки. Сегодняшний отзыв как раз такой случай.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • РожкИ- вкуснятина такая: и с соусом и с чаем, запеканку запивая🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет снова съестным. Что ни говори, а макаронные изделия очень часто выручают нас. В последнее время я встречаю всё больше и больше отечественные макароны, которые ничуть не хуже своих итальянских собратьев.
  • 28.10.2021 - 15:16
    Я её слепила из того, что было... Удобно и вкусно🤔 Но кое-что меня все-таки огорчило...
    Лазанью готовила последний раз 4 года назад. А тут, блуждая по магазину, нашла готовые листы для ее приготовления "Макфа" Лазанья с двойной волной. Подумала, а почему бы и нет?! Ведь это получается практически "на скорую руку".
  • 01.11.2021 - 18:41
    За такую стоимость недостатки простительны)))
    Суп Звёздочки я покупаю время от времени для разнообразия (в нашей семье всем нравится). Пробовала от разных производителей, но от ООО Стандарт брала впервые. Случайно обнаружила в магазине Находка, стоимость 5,99 руб. меня сумела удивить. Упаковка небольшого размера.
  • 24.10.2021 - 10:57
    Это не еда - это просто баловство, да и состав у соуса так себе... Хотя, вкусно конечно)
    Здравствуйте) Эту пачку от Увелки я купила по акции в магазине Пятёрочка) А в соседнем Магните их вообще много разных: Так получилось, что макароны в семье ем только я.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео