Опубликовано 31 Июль, 2017 - 19:51

Средства для умывания для меня еще один любимый мастхев, без которого я не смыслю своего существования. Причем предпочитаю именно муссы или пенки с нежной текстурой, гели для умывания для меня в далеком прошлом. В этот раз мой выбор пал на Крем-пенку биоинжирингового действия для умывания для проблемной кожи от косметической компании «Сашель», которую я заказала в интернет-магазине «Сашера-мед».

Цена 400 руб

Объем 250 мл.

Упаковка. Сразу же бросается в глаза подход производителя к степеням защиты товара от подделок. Картонная коробка выполнена с многочисленными тиснениями и голограммами подлинности, а на обороте есть специальная наклейка с кодом, по которому можно проверить продукт при помощи смс-сообщения.

Если честно, такое встретишь не часто, и это значительно прибавляет уверенности в качественности продукта. Картонная коробка в изобилии содержит информации о производителе, средстве, результатах от использования и составе. Информации действительно очень много, и она достаточно полезна для случайного пользователя. Кроме этого, та же информация есть и на листке-вкладыше, который находится внутри коробки. Добавлю, что состав указан на русском языке и я в нем не увидела ни одной «вредности».

Флакон также выглядит очень красиво и солидно, белый, непрозрачный, имеет удобную помпу.

Внутри средство по цвету напоминает слабозаваренный чай - прозрачно-коричневая жидкость. Запах также потрясающий, смесь мяты и ментола, что-то свежее и бодрящее, самое то для утреннего умывания.

Во время применения помпа преобразует эту чайную водичку в густую, но нежную ароматную пену, которая очень мягко очищает кожу лица и шеи.

Во время использования стала обращать внимание на то, что мелкие раздражения и высыпания (а для меня это привычное дело в летний период времени) стали подсыхать и исчезать, кожа разгладилась, выглядит свежее и ухоженней.

Очень полюбила это средство за отличнейший состав, я наверно такого еще не встречала ни в каком продукте для умывания, за аромат и нежную пенку, а также очень радует цена и объем! Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Недорогая
  • Очень нежно очищает
  • Полностью натуральный состав
  • Приятно пахнет
  • Экономичная
Кошка в колготкахрекомендует