Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Белый шоколад
Подробности
Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 18:48

Здравствуйте!

Сегодня хотелось бы поговорить о натуральных сладостях. Может ли быть шоколад полезным. Однозначно да. Если этот шоколад натуральный. Только вот маркеты переполнены тем, что кушать нежелательно. А что-то достойное можно найти через интернет магазины.

А сегодня я хочу вам рассказать о натуральном шоколаде родом из Германии

Vivani белый с ванилью

Когда я начала разбираться в составе шоколада, да и вообще в шоколаде. Я поняла, что кушать шоколадки из магазина рядом с домом я не хочу. Исключение, если что то подарили. Либо могу взять горький шоколад. Он всегда лучше по составу, да и по вкусу. Но иногда так хочется молочненького, но хорошего. И шоколад Vivani белый с ванилью, как раз из таких

какао масло, цельное сухое молоко, тростниковый сахар, бобы ванили сорта "Бурбон".

Содержание молока: 40% минимум

Идеально! Сахар используется тростниковый, он находится на третьем месте. Его содержание небольшое, а значит, если я "впорю" сама плитку шоколада, то на следующий день ко мне не придут прыщи. Всё так и было)

Шоколад упакован в картонную коробочку, которая выглядит очень нежно. Это не просто типовая печать, это картина экспрессивной художницы, которая в своей работе таким образом описала вкус данного шоколада

Есть информационная наклейка на русском языке.

КБЖУ

Внутри - белая плиточка обернута в прозрачную упаковочную бумагу. Приятно, что производитель думает об биоразлагаемости упаковки, вся упаковка именно такая.

• ?Производство - Германия
  • ​​?Вес - 80 гр
  • ?Приобрести можно в магазине Мagazin-bezhimii
  • ?Прямая ссылка на продукт - ЗДЕСЬ
  • ?Стоимость - на момент заказа 290р. периодически бывают скидки.

Плитка кремового цвета, поделена на крупные ломтики. При открытии чувствуется нежный, натуральный аромат ванили.

Ломтики тоненькие, аккуратные. Подтаивают в руках, от теплоты кожи.

Вкус нежный, сливочный. Вкус ванили не ненавязчивый, очень тонкий, не перебивает вкуса шоколада. Сахара в самый раз, вот впервые я довольно, что белый шоколад не слишком сладкий. Данный вкус для меня уникален и сравнить его не с чем. Шоколад рекомендую употреблять в одиночку, не перебивать нежный вкус напитками.

Конечно же я рекомендую попробовать данный шоколад, он покорил меня своим нежно-кремовым вкусом и натуральностью.

Желаю всем приятных и вкусных удовольствий!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.??

Спасибо за Ваше внимание!❤️?

MissisKsulikрекомендует
Какой классный! Мне теперь надо.)
Белый Love
13.04.2020
Обожаю белый шоколад! Но как редко его теперь можно встретить в продаже.
13.04.2020
Белый шоколад люблю, а с ванилью, наверное, особенно хорошо будет)
13.04.2020
Боже, какой он соблазнительный! Аж слюнки потекли)
Вкусно как
14.04.2020
Я не фанат белого шоколада, но от такого бы точно не смогла отказаться:)))))
14.04.2020
Даже на вид безумно вкусный Smile
15.04.2020
Обожаю белый шоколад
16.04.2020
какой вкусный отзыв, шоколад с чаем люблю