Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Vivani
Тип продукта: Белый шоколад
Подробности
Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 18:08

Хочу рассказать о белом шоколаде от бренда Vivani, родом из Германии. Как часто вы встречаете полезные сладости? Вот и я редко! Поэтому делюсь с вами этой радостью, и открытием для меня.

Обладатель Золотой медали сельскохозяйственной выставки за рецептуру.

Масса: 80 г.

Произведен в Германии.

Бренд: Vivani.

Импортер: ООО "Без химии".

Срок годности: 16 мес.

Сертификат BIO.

Купить можно на сайте: жми сюда.

Прямая ссылка на продукт: переходи.

Информация для тех, кто рассчитывает калорийность, и не только:

100 г продукта содержит:
белки: 10,1 г.
углеводы: 36,4 г.
жиры: 50,5 г.
2660 кДж/641 ккал.

Может содержать миндаль, лесные орехи, частицы пшеницы и молока.

О бренде:

VIVANI - это выверенные зрелые рецептуры из редких благородных сортов какао-бобов из Эквадора, Доминиканской республики и Панамы. Шоколад производится старинным методом длительного конширования (перемешивания и растирания какао-бобов), без соевого лецитина. Благодаря этому вкус и аромат Vivani сильно отличается от традиционного шоколада крупных фабрик. И это по достоинству оценивают не только почитатели, но и эксперты.

Описание на сайте о шоколаде:

Нежный кремовый вкус с яркой ноткой ванили.
Незабываемый вкус: благодаря сниженному содержанию сахара вы почувствуете настоящий вкус белого шоколада.
По мнению известного шоколатье Георга Бернардини, испытавшего 2700 сортов шоколада, белый шоколад с Ванилью является "Лучшим белым шоколадом в мире".
Премиальный органический шоколад без соевого лицитина и белого рафинированного сахара.

И действительно, вкус отменный!!! Но об этом позже...

Хочу отметить упаковку и дизайн.

Как и у всей линейки шоколада, он креативный, и интересный. Так как шоколад с ванилью, на упаковке соответствующая картинка.

Упаковка картонная, открывается легко.

Благодаря наклейке сзади, мы можем ознакомится с информацией о шоколаде, производителе и импортере.

какао масло*, сухое цельное молоко*, тростниковый сахар - сырец*, какао масса*, сухие сливки*, экстракт Бурбонской ванили* (*- с органических плантаций).

Специально для этого шоколада экспрессивная художница Анетт Вессель умеющая сделать видимыми вкус и аромат, создала особенную картину, которая артистично украшает упаковку. Упаковка при этом максимально экологична: фольга для обертки NATURE FLEX - создана из возобновляемого сырья и полностью разлагается в компосте в течении 40 дней. Бумага и картон сертифицированы FSC, а чернила и краска - без использования минеральных масел.

Меня очень радует, когда люди думают, и заботятся о природе ♥ Спасибо Вам ♥

То есть вся упаковка, в том числе пленка, в которой находится наш шоколад- экологична, и разлагается.

При открытии упаковки сразу видим наш белый шоколад, от которого веет нежным ароматом- белого шоколада.

Шоколад находится в прозрачной защитной пленке/обёртке.

Шоколад немного отличается от тех других, которые я уже попробовала.

Прежде всего это большими плитками, а еще этот шоколад тонкий. Как и вся линейка подобного шоколада от Vivani- не приторная по вкусу, вообще белый шоколад всегда очень нежный и тающий во рту, но этот особенно нежный. Не чувствуется никаких масел, яркого выраженного вкуса ванили. Всё в меру, со вкусом изысканным!

Этот шоколад понравился даже моему мужу, хотя он не любитель белого шоколада☺

Естественно, съели мы его за раз! Потому что- это просто ум отъешь ))))

Хотите попробовать? Тогда заказывайте- рекомендую ♥

Eva_Siaрекомендует