Незнаю почему до сих пор небыло уделено должного внимания этой классной Маски для шеи и декольте.
Купила когда только она вышла и не пожалела.
Маска отлично справляется со своей задачей. По текстуре она как жидкий крем, цвета своего же тюбика, а запах, это просто нереально аболденный запах, незнаю как пахнут масло Ши и Имбирь, но это крутой сладковато нежный запах, лично от одного запаха можно приболдеть 😊
Наносится на область шеи и декольте, наносить немного сложновато, из-за жидковатой консистенции, но это ничего страшного. Оставляется на 5-7 минут, у меня получается минут 15. Смываю губкой или просто иду в душ.
Девочки, после, кожа благоухает сладковатым ароматом, она такая нежная и мягкая, что хочется к ней прикасаться и прикасаться, нюхать и нюхать. Аромат остается на долго и нежная кожа как у младенца. Всем советую, конечно следовало делать бы ее чаще, но получается иначе как всегда.
В тюбике 150 мл хватит на долго, лично я наношу не толстый слой, и этого поверте хватает для питания вашей кожи