Очень интересно было попробовать средство для ухода в новом формате. Оказалось, что мусс не только привлекателен своим названием, но и приятен в использовании.
Выглядит мусс как средство для бритья или дезодорант.
С обратной стороны флакона содержится информация о том, как средство применять, указан состав и производитель.
Мусс имеет широкий дозатор, который легко нажимается и выдает густое облако пены.
Перед применением флакон нужно тщательно встряхнуть, тогда на выходе получится густая плотная пена с кисловато-ягодным запахом. Запах может показаться немного резковатым, но когда используешь мусс в ванной, он рассеивается и становится очень даже приятным.
Пена хорошо распределяется по коже, расход вполне экономичный. Мусс очень приятен в использовании, он действительно очень нежный, не зря производитель называет его шелковым.
Мусс хорошо очищает кожу и сам довольно легко смывается, не оставляя жирной пленки. Кожу не сушит, но и особо не увлажняет. Также его плюс в том, что он отлично подходит для депиляции.
Рекомендую всем попробовать хоть раз такой необычный продукт.
Объем - 200 мл. Страна-производитель - Германия