Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 09:14

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Питаю большую слабость к всевозможным ароматам, к ним я не просто чувствительна, а очень чувствительна. Просто обожаю уходы с всевозможными ароматами и особенно это касается всевозможных средств для теля. Просто обожаю всевозможные гели и пены для ванн с интересными ароматами. С огромным удовольствием и интересом открываю для себя новые средства. И сегодня я поделюсь впечатлениями от парфюмированного геля для душа UNEEDME NIGHT DISCOVER МАРШМЕЛЛОУ и МАНДАРИН.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- гель для душа
  • Страна- изготовитель- Россия
  • Бренд- UNEEDME
  • Название аромата- NIGHT DISCOVER
  • Объем- 500 мл
  • Стоимость- около 330 руб.
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень здорово звучит описание марки:

Российский бренд натуральной
косметики! Вся продукция UNEEDME COSMETICS - веганская. В составах отсутствуют ингредиенты животного происхождения. Косметика не тестируется на животных. Косметические формулы UNEEDME основаны на натуральных компонентах: витаминах, маслах и экстрактах, доказавших свою безопасность и эффективность.
Это делает косметику не просто уходом, а настоящим источником энергии и молодости кожи.

Я являюсь обладательницей сухой и чувствительной кожи, помимо красивого аромата мне важно, что бы средство обладало мягким составом, очищало кожу, но при этом не усугубляло проблему сухости и шелушений. Очень здорово, что в составе заявлены ухаживающие ингредиенты. Описание меня очень заинтересовало.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Гель для душа UNEED COSMETICS NIGHT DISCOVER Витамие Е и Экстракт алоэ
Гель для душа заключен в объемный флакон из темного не прозрачного пластика. На нём можно увидеть этикетку с названием самого средства и бренда. Оформление в черно- серых тонах выглядит стильно.
Гель для душа UNEED COSMETICS NIGHT DISCOVER Витамие Е и Экстракт алоэ
На упаковке можно увидеть описание средства, информацию о активных ингредиентах, которые входят в состав.
Гель для душа UNEED COSMETICS NIGHT DISCOVER Витамие Е и Экстракт алоэ

Так же можно увидеть информацию о составе, рекомендации по применению средства, а так же информацию о сроке годности.

Состав подробно:

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Coco-Sulfate, Vegetable Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Coco-Glucoside, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sodium Chloride, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid.

Состав отличный, он натуральный и безопасный. Его даже одобрил капризный Эколголик:

Крышка дозатора по типу флип- флоп. Крышка закрывается плотно до щелчка, а открывается немного с усилием.

Гель для душа UNEED COSMETICS NIGHT DISCOVER Витамие Е и Экстракт алоэ

Отверстие круглой формы среднего размера.

Гель для душа UNEED COSMETICS NIGHT DISCOVER Витамие Е и Экстракт алоэ

Оформление добротное и удобное.

✨✨✨Про консистенцию, цвет и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Средство обладает прозрачной гелевой консистенцией. По ощущениям он достаточно густой, что обеспечивает экономичный расход.

Гель для душа UNEED COSMETICS NIGHT DISCOVER Витамие Е и Экстракт алоэ

Он легко набирается в необходимом количестве.

Гель для душа UNEED COSMETICS NIGHT DISCOVER Витамие Е и Экстракт алоэ

Он хорошо распределяется по влажной коже и не плохо пенится.

Гель для душа UNEED COSMETICS NIGHT DISCOVER Витамие Е и Экстракт алоэ

Прекрасно справляется с загрязнениями, отлично смывает не только загрязнения, но и прекрасно справляется с не приятным запахом.

Гель для душа UNEED COSMETICS NIGHT DISCOVER Витамие Е и Экстракт алоэ

Смывается с кожи целиком и полностью, не оставляет липкой пленки.

Гель для душа UNEED COSMETICS NIGHT DISCOVER Витамие Е и Экстракт алоэ

Не сушит и не стягивает кожу..

Гель для душа UNEED COSMETICS NIGHT DISCOVER Витамие Е и Экстракт алоэ

Кожа после использования чистая и мягкая, она бархатистая на ощупь. Пахнет гель для душа очень приятно- это нежнейший тонкий аромат сладкого зефира с нотками сочного спелого мандарина. Аромат безумно приятный и абсолютно ненавязчивый. Он очень нежный и не громкий, по ощущениям подойдет, как девушке, так и мужчине. Гель для душа очень приятен в использование. С мочалкой он пенится сильнее, но и без неё. Мне так же понравилось его добавлять в воду в качестве пены для ванны, пенка получается пусть и не супер пышная, но очень нежная и приятная. Аромат приятно расслабляет и поднимает настроение.

Гель для душа UNEED COSMETICS NIGHT DISCOVER Витамие Е и Экстракт алоэ

✨✨И про мои впечатления от применения✨✨

Парфюмированный гель для душа UNEEDME NIGHT DISCOVER МАРШМЕЛЛОУ и МАНДАРИН мне понравился очень. Он мягкий с отличным составом и очень приятно пахнет, обладает хорошим пенообразованием. Аромат маршмеллоу и цитруса очень согревающий и оптимистичный. Гель прекрасно очищает кожу и не усугубляет проблему сухости, не вызывает ощущения стянутости кожи. Комфортное и приятное средство с экономичным расходом. Никаких не приятных ощущений и реакций. Отличное средство для ежедневного использования. Минусов для себя не нашла. Определённо рекомендую попробовать и оценить!

✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит и не стягивает
  • Оформление
  • Расход
  • Состав
  • Хорошо очищает кожу
Карина_Ивановнарекомендует
29.10.2023
Какой же классный и пенки много
Полезное средство
29.10.2023
приятный гель и пенится хорошо
супер! Wink
Тоже хочу такую прелесть🤗😍
Оформление мне нравится
Красивые фото😚
Так стильно выглядит
29.10.2023
Цитрусовый аромат всегда приветствую, да и остальные свойства ok!
ух сколько пены! класс Love
30.10.2023
Приятное средство для купания.
классный гель
30.10.2023
Представляю как он вкусно пахнет ))
Какой хороший!
03.11.2023
Аромат должно быть волшебный)