Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 17:21

Доброго времени суток!

У меня много средств для очищения кожи. На холодное время года я предпочитаю гели с маслами и другими ухаживающими компонентами. И конечно люблю ароматные, чтобы поднять себе настроение.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про гель для душа Night Discover Маршмеллоу Мандарин и Мускус UNEEDME COSMETICS.

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - UNEEDME COSMETICS, Россия

•❒ Название - гель для душа Night Discover Маршмеллоу Мандарин и Мускус UNEEDME COSMETICS

•❒ Объём - 500 мл

•❒ Срок годности - 12 месяцев после вскрытия

•❒ Цена - 330 р

•❒ Где купить - ИМ Ozon, ИМ Wildberries

➤ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

UNEEDME COSMETICS - инди-бренд натуральной косметики из России с собственным производством. В основе всех формул лежат растительные компоненты, масла и экстракты с доказанной эффективностью. Вся линейка средств имеет проработанные ароматы от Японских и Французских парфюмеров.

NIGHT DISCOVER аромат-любимчик. Яркий, вкусный, сладковатый. Маршмелоу, Мандарин, Соцветие апельсина, Роза, Гелиотроп, Ваниль, Мускус. Нежная текстура мягко увлажняет и питает кожу, сохраняя ее естественный баланс.

➤ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Гель выпускается в пластиковом флаконе. Оформление стильное и лаконичное, понравится как девушкам, так и представителям мужского пола.

Гель для душа Night Discover Маршмеллоу Мандарин и Мускус UNEEDME COSMETICS
По всему периметру размещена наклейка с необходимой информацией (состав, срок годности итд).

Гель для душа Night Discover Маршмеллоу Мандарин и Мускус UNEEDME COSMETICS
Крышка формата флип-топ, закрывается до щелчка, открывается без проблем.

➤ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Консистенция геля практически ничем не отличается от других подобных средств. Он не слишком густой, но и не водянистый.

Гель для душа Night Discover Маршмеллоу Мандарин и Мускус UNEEDME COSMETICS
Текстура приятная полупрозрачная. Аромат просто фантастический. Я чувствую все заявленные ноты, но отчётливее всего маршмеллоу или сладкую вату, но обо всём расскажу по порядку.

➤ СОСТАВ

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Coco-Sulfate, Vegetable Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Coco-Glucoside, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sodium Chloride, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid.

Состав данного геля радует наличием бетаина, витамина E, экстракта алое итд. Средство не содержит SLS, красителей и парабенов.

➤ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на влажную кожу, помассировать, смыть.

➤ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Скажу сразу, что гель для душа Night Discover Маршмеллоу Мандарин и Мускус UNEEDME COSMETICS даже превзошёл мои ожидания.

Во-первых, он отлично пенится, как с мочалкой, так и без подручных средств. Пена получается объёмная и ароматная.

Гель для душа Night Discover Маршмеллоу Мандарин и Мускус UNEEDME COSMETICS
Очищающие свойства средства так же на высоте. Гель отлично справляется с загрязнениями кожи и совершенно не сушит. После него нет необходимости наносить крем или молочко, так как кожа не испытывает потребности в увлажнении.

Гель для душа Night Discover Маршмеллоу Мандарин и Мускус UNEEDME COSMETICS
Аромат во время использую душа безумно приятный. Чувствуются цитрусы и нота маршмеллоу или для меня этот запах перекликается со сладкой ватой. Мускус здесь ощущается отдалённо и он не вызывает неприятных эмоций, благодаря ему, гель понравится и мужчинам. Аромат ещё несколько минут держится на коже и сходит на нет. Но это не страшно, так как у меня есть крем с этим же ароматом.

Гель для душа Night Discover Маршмеллоу Мандарин и Мускус UNEEDME COSMETICS
Расход у средства совсем небольшой, флакона объёмом 500 мл мне хватит надолго.

Гель для душа Night Discover Маршмеллоу Мандарин и Мускус UNEEDME COSMETICS понравился и моему сыну, как он сказал "аромат пушка", теперь мне придётся делиться 😄

✔️ ПЛЮСЫ

• качественное очищение
  • мега приятный аромат
  • отсутствие SLS, парабенов, красителей
  • не сушит
  • пенообразование
  • экономичный расход
  • оформление

Откровенно говоря, не ожидала, что мне настолько сильно понравится гель для душа. Теперь интересно попробовать и с другими ароматами!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит и не стягивает
  • Оформление
  • Расход
  • Хорошо очищает кожу
Madame_Butterflyрекомендует
25.10.2023
Аромат просто супер! Smile
Хорошие свойства судя по описанию!
25.10.2023
хорошо, что не сушит кожу. И аромат нетривиальный
26.10.2023
Беру на заметку этот гель. Возможно куплю, когда закончу остальные Big smile