Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 16:08

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим удачным приобретением - шампунем для волос Uneed Me с зеленым чаем и бетаином. У бренда широкий ассортимент средств для ухода за телом, волосами и лицом. Каждый найдет что-нибудь для себя.

🌱Общая информация🌱

Наименование бренда: Uneed Me.

Полное название: шампунь для восстановления волос grape seed oil & green tea leaf extract.

Действие: очищение; увлажнение.

Тип: для всех типов волос.

Объем: 300 мл.

Стоимость: от 250 рублей.

Страна-производитель: Россия.

Где купить: Wildberries, Ozon.

Описание

Подходит как косметика для подростков. Быстро избавляет от перхоти, результат заметен уже после первого применения. Шампунь для кудрявых волос - базовый уход на каждый день при любой погоде. Прекрасно подойдет для прямых, вьющихся, пушистых и пористых волос. Не вымывает цвет, поэтому активно применяется для мелированных, окрашенных волос в теплые и холодные оттенки. Шампунь для прямых, вьющихся, для окрашенных или поврежденных волос быстро устраняет секущиеся кончики и ломкость волос, ускоряет рост и придает здоровый блеск по всей длине, от корней до кончиков. Глубоко очищающий шампунь от перхоти для роста волос – это первый этап комплекса ухода за волосами. Шампунь UNEEDME лучше, чем эко корейский шампунь, био итальянский кокосовый органик, репейный, с аргановым или маслом ши. Активные компоненты действуют мягче, чем шампунь с перцем, тем самыми идеально подходит для девушек и парней – подростков, взрослых женщин и мужчин в любом возрасте, пожилых людей. Базовое средство для ухода, эффективно очищает волосы и кожу головы, не пересушивая их. Набор ПАВ, входящих в состав шампуня, образует мягкую густую пену, бережно ухаживая за волосами, выравнивая и восстанавливая их структуру.

🌱Упаковка и внешний вид🌱

Шампунь пришел хорошо упакованный, ничего не пролилось. Жаль, что отсутствует транспортировочная пленка на самой крышке, которая защищает тару от вскрытия.

Мне понравился состав и дизайн упаковки, поэтому я приобрела данный шампунь. Это один из решающих факторов в принятии решения перед покупкой.

Дизайн выполнен в минималистичном стиле. Бутылочка черного цвета с серой этикеткой. На лицевой стороне крупным шрифтом указано название бренда и продукта на английском языке. Оформление очень стильное.

Шампунь UNEED ME Для восстановления волос grape seed oil & green tea leaf extract
С обратной стороны производитель разместил подробную информацию о продукте: преимущества, активные компоненты и даже описан аромат, такое вижу не часто.
Способ применения, изготовитель, состав, срок годности ДО - он хороший, вплоть до сентября 2025 года.

После вскрытия шампунь нужно использовать в течение 12 месяцев.

Флакончик закрывается крышкой флип-топ. По мне так, это самая удачная модель, открывается одним движение и так же закрывается.
Снизу бутылки нет ничего интересного, поэтому перейдем к органолептике.

🌱Органолептика🌱

Консистенция - не жидкая, однородная.

Цвет - прозрачный, без включений.

Аромат - приятный. Слышу много ноток, на первом месте доминирует кокос и ваниль, оттеняет всю сладость травянистые оттенки. Шампунь пахнет не приторно, аромат достаточно нежный.

Пенообразование - при взаимодействии с водой не обильное.

Состав

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Coco-Sulfate, Vegetable Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Hydroxyethyl Urea, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Chloride, Polyquaternium-10, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol

Порадовал мягкий состав, нет агрессивных ПАВ, сульфатов, парабенов - то, что доктор прописал. В описании к товару было указано, что подходит как косметика для подростков, ну я думаю все знают, что происходит с организмом в этом возрасте. Может появляться перхоть, зуд, шелушение и т.д. Этот шампунь борется с такими проблемами.

🌱Мои волосы🌱

Не окрашены, тонкие и немного вьющиеся, склонны к спутыванию, есть секущиеся кончики. В последнее время они стали слишком слабыми и выпадают клоками, что меня сильно огорчает.

Для меня важно чтобы волосы были шелковистыми и блестящими после мытья, а также не спутывались в сплошной клубок.

Кожа головы часто зудит и шелушится от неподходящих средств, поэтому к выбору подхожу тщательно.

🌱Опыт использования🌱

До применения.

Я мою голову 1 раз в 2-3 дня. Шампунь использую как обычно. Небольшое количество наношу на влажные волосы, аккуратно массирую и смываю теплой водой. При необходимости повторяю процедуру. После шампуня наношу бальзам, но не в этот раз, хотела посмотреть на результат без него.

На волосах шампунь пенился активнее, чем на руке. Волосы промывает, не до скрипа, но очень хорошо. Вообще до скрипа не есть правильно, можно пересушить все и вся. Кстати, расход у шампуня совсем небольшой.

После, промакиваю волосы полотенцем, сушу феном с использованием термозащитного спрея.

Результат на 5! Волосы гладкие и блестящие, на ощупь мягкие и не пересушенные, не спутались, расчесываются как по маслу. На фото видно, что кончики секутся. Да, пора бы их постричь)

На следующий день волосы не становятся сальными, с чистой головой хожу даже 3 дня.

🌱Подвожу итог🌱

От шампуня UNEED ME для восстановления волос grape seed oil & green tea leaf extract я осталась в полном восторге. Хорошо промывает волосы, долго остаются чистыми, стали более плотные, блестящие не электризуются при расчесывании. Аллергию и раздражение не вызвал. Запах превосходный!

Достоинства
  • Божественный аромат, хорошо промывает волосы
  • Волосы блестят, волосы гладкие и хорошо расчесываются
  • Не вызывает перхоти и зуда
Недостатки
  • Нет
Margo_mirandaрекомендует