Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 13:07

несколько дней
Всем доброго дня! Хочу рассказать про Шампунь для волос Uneed Me для восстановления волос.

Торговая марка Uneed me для меня очередное открытие. Это бренд натуральной косметики из России. Заказала сразу несколько средств, в том числе этот шампунь. Волосы у меня без особых проблем, но в конце лета стали немного сухими, поэтому шампунь я взяла для восстановления волос. Плюс заказала бальзам из этой же серии.
У всех косметических средств красивый стильный дизайн. Эти бутылочки очень эффектно смотрятся в ванной комнате. Объем 300 мл.

На флаконе указана вся необходимая информация о шампуне. Всё доступно и понятно. Шампунь интенсивно питает и увлажняет поврежденные волосы. Как раз то, что мне сейчас необходимо.
Указаны активные ингредиенты, входящие в состав шампуня, расписаны их полезные свойства.

Способ применения, информация об изготовителе и его контактные данные, состав.
Хороший срок годности.

Шампунь обладает легким приятным ароматом. Хорошо очищает волосы. После шампуня всегда использую бальзам для волос для наилучшего результата.
Уже после первого применения заметила хороший эффект: волосы стали выглядеть лучше. Шампунь придал им блеск и силу. Мне подошел данный шампунь, понравилось его высокое качество.
Заказать можно на маркетплейсах, я заказала на Озоне.
Всех читателей данного отзыва благодарю за внимание!
Достоинства
  • Божественный аромат, хорошо промывает волосы
  • Волосы блестят, волосы гладкие и хорошо расчесываются
  • Не вызывает перхоти и зуда
Недостатки
  • Нет
Шопоголик99рекомендует