Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 16:40

При выборе крема для лица я всегда обращаю внимание на состав. Для меня важно, чтобы он питал и увлажнял кожу, имел приятный аромат и не оставлял липкости и жирности.

В этом отзыве я поделюсь опытом использования - Крема для лица Evabeauty Cosmetica Защитно-восстанавливающего с облепихой.

Общая информация:

Объем - 15 мл

Страна-изготовитель - Россия

Место покупки - маркетплейс Озон (артикул: 1553312293)

Стоимость - 1941 рубль

Оформление:

Крем находится в небольшом флакончике. Мне нравится минимализм в оформлении. Современно и стильно, на этикетке нет ничего лишнего.

С обратной стороны есть вся нужная информация: указаны данные о производителе, способ применения, дата производства и срок годности, а также состав

INCI: Water*, Нippopha Rhamnoides L. Oil*, Нippopha Rhamnoides Water*, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil*, Peach Kernel Oil*, Polyglyceryl-3 Cetyl Ether Olivate/Succinate**, Beeswax*, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Cetearyl Alcohol*, Allantoin, Zinc PCA*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Xanthan Gum*, Tocopherol, Chamomilla Recutita Flower Oil*, Lavandula Angustifolia Oil*, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Essential Oil*, Benzoic Acid**, Sorbic Acid**, Benzyl Alcohol**. *100% натуральные компоненты. ** компоненты, сертифицированные Ecocert и COSMOS

В составе пчелиный воск и масло ши, которые создают защитный барьер на поверхности кожи, а еще персиковое масло, которое смягчает и улучшает текстуру. Также крем содержит экстракт календулы и эфирные масла ромашки, лаванды и чайного дерева.

Флакон оснащен удобным помповым дозатором. Он отлично работает, нажимается мягко и плавно, сбоев не дает.

Консистенция и аромат:

Крем густой, белого цвета с золотистым оттенком. Консистенция однородная. Аромат приятный - тонкий, нежный, на коже не ощущается после нанесения. Действительно пахнет облепихой.

Применение и результат:

Я наношу крем тонким слоем на очищенную кожу лица. Это оптимально делать, когда на улице мороз, ветер или наоборот ярко светит солнце (как у нас сейчас - жара + 37 и это в тени!).

Крем прекрасно распределяется по поверхности кожи, быстро впитывается. Главное, что нет ощущения пленки на лице, липкости и жирности.

Крем заживляет и питает кожу. Она нежная, увлажненная, выглядит просто прекрасно - отдохнувшей и посвежевшей.

Крем для лица Evabeauty Cosmetica Защитно-восстанавливающий с облепихой - это то, что я искала в такую жару! Идеальный вариант: легко наносится, быстро впитывается, имеет нежный аромат и прекрасные защитные свойства.

Рекомендую к применению с оценкой в пять баллов!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Оформление
  • Прекрасно защищает кожу от жары
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует