Опубликовано 15 Май, 2021 - 22:54

несколько раз

Всем привет! 🙂

Сегодня хочу рассказать о очередной покупке кружевного белья, а точнее сорочки для сна, за копейки. Сколько раз покупала бельё на Али и практически всегда приходили классные вещи, которые стоили копейки, но качество было хорошее.

Я обожаю нежные пижамки и ночнушки. Ведь это так мило - кружавчики, оборочки и рюши. Хотелось чего-то невульгарного и чтоб можно было использовать для сна.

Особенно, в летний период, когда очень жарко и хочется раздеться наголо.🤭

Комплект, сорочка и стринги, был куплен в далеком 2014 году. Я сразу, как получила посылку, постирала белье. И даже одела пару раз. К телу бельё приятное, очень воздушное. В ночнушке совершенно не жарко, а смотрится она классно. Но есть в этом комплекте существенные минусы, о которых хочу рассказать сегодня.

И если стринги я выбросила сразу, так как стрингами их назвать было сложно. Просто, сшитые три веревочки, то сорочку выбросить пожалела, а недавно нашла и решила поделиться с вами своей покупкой.

Сорочка смотрится неплохо. На теле сидит комфортно, но есть минусы за которые, я не стану рекомендовать к покупке.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Общая информация. 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Место покупки и цена: покупала очень давно, на площадке Алиэкспресс. Стоил комплект 250 рублей.Ссылка неактивна.

Доставка и отслеживание:

Посылка пришла быстро, она отслеживалась по всему пути. Я заказывала дочке курточку, которая нам очень понравилась и дочь оносила её, с огромным удовольствием, а по поводу сорочки купленной за 250 рублей, я даже не стала забивать голову.

С продавцом не списывалась, спор не окрывала.

Страна-производитель: Китай.

Размер и цвет:

Размер выбрать нельзя, он единый. А вот цветов было несколько - черный, белый, красный и фиолетовый. Я выбрала самый распрастраненный цвет - черный.

Упаковка:

Никакой, особой, упаковки не было. Обычный полиэтиленовый пакетик.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺 🌺🌺🌺🌺Описание. 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Сорочка выполнена из тончайшего сетчатого материала. Ткань очень нежная, легкая и мягкая.

Ткань-сеточка полностью светится. Но засчет широкого кроя изделия, сорочка прекрасно скрывает все несовершенства фигуры.

По низу, сорочка, обремлена кружевом.

Кружево выполнено качественно. Оно тончайшее и очень нежное.

Низ сорочки пошит неровно, а воланами. Причем качество пошива немного страдает, так как нет никакой симетрии.

Даже пусть низ будет неровный, но хотябы сделали чтоб с права и слева колличество ткани было равномерное.

Самая некачественная часть сорочки - это лиф. Он весь в дырках. Пошив ужасный.

Дырки со всех сорон изделия. Ткань прямо распадается в руках. Я такого еще никогда не встречала. Какбудто мне пристали драную тюль.

Сорочка оснащена двумя бретелями, которые регулируются, но пришиты также некачественно, как и лиф.

Бретели пришиты к резинке, которая должна обхватывать ребра и хоть немного держать сорочку, но тут тоже все выполнено неочень качественно и непродумано. Так как на спине сорочка болтается и резинка ничего не держит.

Всё скручено и пришито абы как.

Торчат нитки. А пришили кривь и вкось.

Регуляторы выполнены из прозрачного пластика и работают неплохо, только постоянно перекручиваются и спутываются.

Спинка обремлена кружевом. Оно красивое и ровненькое.

Такое чувство, что швея попалась неопытная и из неплохого материала и кружева сшила невесть что.

На лифе есть небольшой бантик, а точнее ленточки, которые можно завязать в бантик.

Тут всё выполнено хорошо и претензий нет.

Сбоку, к шву пришита небольшая этикетка. Она не несет практически никакой информации. На ней указана страна-производитель.

В общем, хочу сказать, что изделие пошито ужасно. Качество исполнения на самом низшем уровне. Возможно, мне просто не повезло и попался бракованный товар - не знаю, но точно не стану рекомендовать сорочку к покупке.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Впечатление от использования. 🌺🌺🌺🌺

Сорочка сидит неплохо. Её необходимо одевать без бюстгалтера и это понятно, просто для отзыва сделала более приличные фото, в нижнем белье.

Ткань очень нежная и приятная к телу. Задумка неплохая, но просто не выполнена до конца.

Сорочка выполнена в свободном крое и прекрасно скрывает все несовершенства фигуры.

Спереди и с боков смотрится классно и если не приглядываться к качеству пошива, то многим вещь понравится. Сзади, мне не нравится как сорочка сидит, так как моя филейная часть полностью видна, а это несамая красивая часть моего тела. 🤭 Сзади, можно быдо сделать побольше материала.

Я не стала добавлять фото сзади, так как попа видна полностью.

Даже фото с боку открывает всю суть описанного.

На спине кружево сильно провисает и держится сорочка, только, за счет бретелец. Возможно, девочки с более пышными формами остануться довольны, так как сорочка будет сидеть в обтяжку.

Подведя итог не могу рекомендовать комплект белья к покупке, так как качество пошива плохое.

Конечно, дело хозяйское и если вам нравится как сидит сорочка, то можете щаказывать. Цена невелика и даже если оденете бельё пару раз, то не жаль и выкинуть.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч. 😘

Достоинства
  • Нежаркий материал.
  • Смотрится хорошо.
Недостатки
  • Бретели перекручиваются и пришиты ужасно.
  • Дырки.
  • Качество пошива плохое.
  • На спине висит.
  • Разлезшиеся швы.
  • Сзади, криво пошит подол.
TatianaAksне рекомендует
15.05.2021
Обидно, качество ужас, а смотрится круто!
15.05.2021
Да) Смотрится хорошо. Если найти такой комплект, только качественный)
Пожар 🔥🔥🔥
Но ведь смотрится!))
О! Узнаю качество: китай-малай((
🤭
17.05.2021
Я фломастер -подводку для бровей купила на Алике. Оказался хорошего качества. Подумала, что Китай подрос по качеству.. а нет)) Ваш отзыв вернул меня на землю.
Косо, криво, аби живо
16.05.2021
Симпатичное белье, жаль качество подкачано
Точно)
16.05.2021
Спереди выглядит очень эффектно, а вот сзади не особо
16.05.2021
Сзади плохо смотрится. Попа голая)🤭 Тот еще видок, когда иду из ванной)🤣