Опубликовано 23 Май, 2024 - 11:29

Всем привет) Мне 28 лет. Моя кожа не проблемная, но склонна к сухости, поэтому нуждается в уходе и увлажнении. Дневной крем у меня сейчас Eisenberg, а вот с ночным уходом долго определялась. Не хотелось покупать сильно питательные ночные крема. Хотелось чего-то легкого, но при этом действенного. Кажется, я нашла такой крем Arnaud Paris AQUA DÉTOX для чувствительной и сухой кожи. Покупала в Лэтуаль, 50мл.

Баночка стильная и увесистая. Стеклянная с черной крышкой.

На крышке буквы бренда смотрится презентабельно.

Защитная мембрана тоже с названием бренда. Конечно, такие мелочи в дизайне очень приятны.

Лопатки нет. Но, мне не принципиально. Крем по консистенции легкий и невесомый, нежно наносится и тает на лице. Отдушка нейтральная, но при этом приятная. Едва уловимый травяной запах в смеси с запахом чистоты. Цвет белый с голубым оттенком. Расход небольшой. Мне требуется немного, чтобы увлажнить лицо. В составе экстракт красной водоросли, она способна усиливать защитные механизм кожи.

На лице крем не ощущается. Кожа после него мягкая и сияющая. Я даже иногда пользуюсь им днем под макияж. Хорошо увлажняет кожу. Легкий, на лето самое то) Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Гладкая и сияющая кожа
  • Не вызывает высыпании
  • Очень приятный ненавязчивый запах
Недостатки
  • А для меня их нет
Евгения Налетоварекомендует