Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 09:03

У меня чувствительная кожа, реагирует на многие косметические средства. Поэтому подбираю косметику с особой осторожностью. Крем ARNAUD PARIS для лица AQUA DETOX для сухой и чувствительной кожи мне подошёл. Приобретала его в магазине "Летуаль" со скидкой 50%, заплатила 1299 рублей.

Вот такой приятный голубой оттенок

В состав серии AQUA DETOX входит вода из морских источников, которая содержит минералы и микроэлементы. Крем предназначен для сухой и чувствительной кожи.

Сделано во Франции

Внешний вид и упаковка выглядят стильно и солидно: тяжёлая баночка из стекла, приятный цвет слегка голубой, очень лёгкий, едва уловимый запах, напоминает запах Французских духов.

Лёгкая консистенция

По консистенции мягкий, лёгкий, не жирный. После нанесения быстро впитывается, остаётся лёгкое ощущение пленочки, но достаточно приятное.

Так крем выглядит на коже

Наношу крем вечером перед сном, утром кожа свежая, но в течении дня чувствуется небольшая сухость, думаю лучше использовать в паре с дневным кремом.

Сразу после нанесения: нет жирного блеска

В целом продуктом довольна, для поддержания кожи в хорошем состоянии, для увлажнения кожи подходит, но не борется с уже существующими морщинами.

Достоинства
  • *быстро впитывается в кожу
  • Очень приятный ненавязчивый запах
Недостатки
  • ! высокая цена без скидки
AlexandraKiрекомендует