Опубликовано 9 Январь, 2015 - 14:13

Спешу поделиться с вами впечатлениями от свеженького заказа с ASOS, который пришел буквально вчера. Были в нем этот джемперок, ожерелье и наборчик украшений.

Бренд New Look довольно бюджетненький, но можно нарваться на не очень качественные вещи. Так у меня было с сумкой, например. А вот юбочку я очень полюбила)

Этот свитер заказывала когда на него была скидка и стоил он около 1600р. Сейчас же цена стала еще меньше, так что если он вам понравится, советую заказать.

прямая ссылка

Очень люблю вещи из натуральных материалов и стараюсь покупать такие, но их стало все труднее найти(( Этот джемпер - не исключение - сделан из полиэстера и акрила. Но к телу он довольно приятный, вроде бы даже не электризуется. Очень теплый, хотя и немного просвечивается.

Размер S, который я обычно ношу, мне подошел идеально. Говорю об этом, потому что были случаи, когда пушистые свитерки размера S отвисали на мне, как на пугале. Здесь же рукава точно как я люблю)

Снизу свитер немного укорочен, когда поднимаю руки, любопытные взгляды могут поймать кусочек моего живота)) Так что лучше носить его с завышенными штанишками.

Что еще сказать - прилагаю фото крупным планом. Правда делала его для отзыва об украшении, но дырдочки в свитере разглядеть можно Smile

Недостаток только в том, что вязка слегка напоминает мне тряпку для пола Laughing out loud

часы New Look

Mika_Shapovalovaрекомендует
хорошенький Love
Мне нравится..вязка необычная, интересная Smile
09.01.2015
Симпатичный свитер! Сама хочу белый купить, но не найду такого, чтоб понравился. А этот очень красивый Love
Действительно нежный**
02.03.2015
такой милый джемперок )
очень нежно на Вас смотрится Smile
27.03.2015
мне нравится идея этого джемпера
в каком то из отзыва спрашивала вас откуда он, asos как всегда радует идеями)