Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 10:16

Доброго времени суток, любители пара! 🌬️💨

Ко мне в руки попала еще одна представительница от VooDoo Salt со вкусом персикового йогурта и легкой освежающей ноткой.

Жидкость для электронных сигарет VooDoo Lab VOODOO SALT. 20 MG. 30 ML. Персиковый йогурт

ОПИСАНИЕ

• Страна производитель: Россия

• Объем: 30 мл

• Соотношение VG/PG: 50/50

• Тип никотина: Солевой

• Крепость: 20 мг

Жидкость находиться в баночке стандартным объемом 30 мл с удобным для залива носиком. Крышка имеет защиту от детей.

VooDoo обладает освежающим ароматом, в котором можно помимо "нежного йогурта и персика" почувствовать легкую нотку яблок.

Во вкусе ярко чувствуется персик и совсем немного ощущается молочный подтон от йогурта. Самое главное пар от жидкости балансируется кулером в составе и не делает его приторно-сладким. В этой жидкости хороший баланс сладости и свежести, нет переизбытка какого-либо ароматизатора, очень стабильный и ярий вкус.

Я бы отнесла данную жидкость к классическим вкусам, не приедающаяся и довольно стабильная, подойдет абсолютно любому вейперу. Эту жидкость можно назвать разгрузочным днем после переизбытка экзотических вкусов, по крайней мере для меня она стала именно этим. Жидкость однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Бодрящий, освежающий эффект
  • Густой и насыщенный пар
  • Отличная вкусопередача
  • Приятный аромат
KitFloрекомендует