Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 16:16

Уж не знаю как меня угораздило взять жижу со вкусом черники да еще и с йогуртом(о наличии вкуса йогурта я узнала уже из других отзывов). Сама по себе черника для меня не является ароматной ягодой. Я бы отнесла ее к разряду нейтральных. Ну и определенно мне не хватает той самой кислинки, которая присуще другим ягодам.

Итак, жижа JAMGO Cherniy salt. Парила ее на множестве устройств. Иногда не подходит на одном, но по другому чувствуешь на другом. Такое бывает и именно на это я и надеялась, но... не сложилось.

Продается в картонной коробочке. В моей любимой табачке цена составляла 349 рублей. Дизайн на любителя. По мне так простоват, да и змей я не люблю.

На одной из сторон упаковки есть информация, которую я не удосужилась прочитать перед покупкой. А ведь там хорошо читаемым шрифтом на русском языке указано, что вкус будет йогуртовый.

Кроме составляющих вкуса там есть много другой аолезной информации и о жидкости и о производителе.

следующая сторона упаковки состоит просто из рисунка. Какая то черника в космосе - это я так вижу.

Противоположная сторона так же с рисунком, но с каким то секретным кодом.

Я мало в этом понимаю, но на всякий случай посмотрела через сильное увеличение.

Бутылек внутри упаковки стандартного типа. Что мне не понравилось, так это то, что этикетка к бутыльку плохо приклеена.

В остальном все стандартно. Капельница длинная, тонкая. Пластик достаточно мягкий. Заправлять удобно. Защита есть и от первого вскрытия и от детей. Информация с коробки идентична той же на этикетке бутылька.

Вкус мне не понравился. Конечно можно все списать на то что я не люблю не чернику ни йогурт, но кроме этого... где обещанный холодок? Крепость тоже по мне так не та, что заявлена. Во всяком случае чувствуется все по другому.

В общем, лично меня данная жидкость разочаровала. А есди еще учесть то, что этикетка была приклеена не качественно, то скорее всего это значит, что я лично такую больше покупать не буду. Даже если других вкусов. За 349 рублей есть более интересные и качественные варианты.

Спасибо за внимание.

klubka80не рекомендует
02.03.2024
Ох, оформление на любителя) да и некачественно приклеенная этикетка уже осадочек может оставить. Что касается вкуса, то тут на любителя, кому-то и черника с йогуртом подойдет Smile