Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Июль, 2022 - 01:17

На этот раз хотелось бы поделиться мнением о жидкости для электронных курилок от бренда Cosmonaut. Хотелось чего-то нейтрального и именно ее мне посоветовал консультант из вейп шопа «Старик Хоттабыч». Думаю, что в других магазинах электронных устройств для курения ее также можно приобрести. Стоимость около 400 рублей.

Внешний вид

Вся линейка жидкостей космонавт оформлена в космической тематике, что меня привлекло. Сам флакон выполнен из темного, еле просвечивающего пластика, не очень удобно отслеживать уровень жидкости, конечно, но может для кого-то это и не важно. Носик тонкий, жижу заливать удобно. Чтобы открыть флакон, нужно немного надавить вниз и повернуть против часовой стрелки крышку.
На этикетке можете ознакомиться с составом жидкости, правилами хранения и другой информацией.
P.S. Устройство, которое я использую- Minican 1, испаритель, 1.0.

Запах и вкус

Пахнет жидкость невероятно приятно. Запах какого-то йогурта или ягодного мороженого. Заявленный вкус- гранат с голубикой; могу сказать, что запах голубики действительно чувствуется, а вот нотки граната уловить никак не могу. На вкус жидкость просто бомба. В меру сладкая, но не приторная вовсе. По вкусу все тот же йогурт без какого-то химического привкуса, если кому-то это важно, холодок отсутствует (может и есть, но его совсем не чувствуешь). Вообще линейка жидкостей космонавт отличается натуральностью своих аромок ( как мне сказал консультант), что придаёт им более лёгкий, ненавязчивый вкус, который вам не сможет сразу же надоесть.
Итог

Спасибо консультанту магазина, что посоветовала данную жидкость. Действительно, многие жижи из-за своего чересчур яркого или химозного вкуса слишком быстро надоедают. И вот я вам советую более нейтральную жижу, которая имеет лёгкий ягодный вкус. Если вам уже многое приелось, то можете попробовать и оценить по достоинству Cosmonaut extra cold/ pomegranate/ blueberry.

munkonanрекомендует