Незнакомка, или Не читайте древний фолиант. Анна Рэй - отзывы

• 20.12.2018
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! В последнее время так получилось, что в основном я читаю сейчас продолжение тех книг которые я уже читала раньше, некоторые из них я ждала т.к серия еще не закончена, а некоторые, как эта книга стали скорее неожиданностью,…
  • 05.05.2018 - 20:59
    Стало как-то обидно от такой несправедливости. Неужели он не может распознать одну и ту же женщину на ощупь?
    Привет бабоньки! С сегодня с вами снова я - любитель сладкой как вишенка на торте любовной фэнтези, и мы поговорим с вами о шедевре, который раз и навсегда изменит ваше представления о чувственных отношениях, в которых нет места ни для кого лишнего.
  • 30.08.2014 - 19:55
    Книга "Манечка, или Не спешите похудеть" на любителя, не вдохновило
    Скажу прямо - книга "на любителя", так как довольно специфична. Но обо всем по-порядку. .Данная книжка оказалась у меня случайно (мама купила в аэропорту) была прочитана от безысходности (больше под рукой ничего не оказалось).
  • 13.01.2015 - 17:14
    черновики должны храниться на рабочем столе, а не в книжном магазине!
    Не удивлюсь, если после моего здесь обсуждения данного "произведения искусства " поклонники замечательного автора Кувайковой начнут докучать и изводить меня, дабы защитить свою любимицу и доказать мне, что вкуса у меня нет, ничего я не смыслю в литературных произведениях, что и сама лучше не…
  • 21.03.2016 - 15:25
    Медведи книжек не читают или все таки читают?
    Книжечку Приключения медвежонка Джорда получила в подарок от [ссылка] , проходила акция. Как для подарка, книжечка замечательная. Но сама бы я ее не купила... ...
  • К сожалению, или счастью, единственный способ проверить, не готовит ли жизнь подлянку – прожить ее.
    Недавно читала книгу "Королева сыра". Заинтересовала концовка. Появилось время, зашла в приложение , прочла вторую часть и вот, что я вам скажу... Сюжет. Из предыдущей части мы помним, что у Николь Спрингвилл сгорела сырная лавка.
  • 14.10.2011 - 22:32
    Православное фентези, а читается взахлеб!
    Эта книга - вышедшее несколько лет спустя, и протому долгожданное мной, продолжение истории "Битва Пророков". Главный герой все тот же амереканец Майкл-Михаил, но теперь он уже штатный боец межвременного православного спецназа пытающегося спасити мир от падшего ангела.
  • 20.06.2013 - 14:47
    Одна серия книг - на год чтения ;) 16 +
    Я много раз хотела начать писать свою колонку отзывов, но вот что-то руки не доходили. И вот, свершилось! Я выкроила время и НАКОНЕЦ-ТО уселась за «станок» И начать я решила не с косметики, не с одежды (которых у меня огромное количество), а с книжной полки.
  • 01.12.2017 - 23:08
    Лучшее фэнтези о школе магии!
    Этой книги нет в бумажном варианте, но именно её я бы хотела видеть на своей полке, чтобы перечитывать и перечитывать. В электронном варианте все-таки не вполне то же самое, но все равно каждый раз ощущение того, что ты попадаешь в сказку.
  • 09.11.2013 - 00:18
    Шаманско-ирландское путешествие
    "Ловец снов" очередное околофентезийное произведение Анны Коростылевой. Околофентезийное - потому как к "чистому" фентези я его отнести не могу - здесь и сказка, и фентези, и втиснутый в оригинально-легкую форму справочник по ирландской (и немножко индейской) мифологии...
  • 27.07.2020 - 09:49
    "- А любовь? - вдруг жадно спросила Нелли. - Она бесконечна, или бессмертна? - Она безгранична, - улыбнулся Фил."
    Способна ли детская восторженность кумиром миллионов стать основой любви? Не знаю как в реале, но в мирах Анны Джейн возможно все! Доброго времени суток, друзья! Именно с романов Анны Джейн началась моя любовь к молодежным романам.
  • 04.09.2020 - 20:04
    О том, как понимать книги более глубоко, чем просто их сюжет
    Количество книг в современном мире, а также разнообразие читательских вкусов настолько широко, что обычно ты (то есть я) попадаешь в среду мало на тебя похожую по интересах.
  • 13.07.2020 - 16:47
    Удивительная книга. Кажется у автора есть проблема о которой он не догадывается...
    Недавно я решила укрепить и расширить свой круг общения и как раз на глаза попалась эта книга. Она сейчас самая модная и раскрученная на тему нетворкинга. Поэтому решила её приобрести. О покупке и потраченном на прочтение времени я пожалела.
  • 31.08.2020 - 19:19
    Я думала, что уже на дне. Но тут снизу постучали. Сначала я была в восторге от книги «Мама на нуле», потому что сама сдыхала от депрессии. Но чем дольше я читала, тем большей чушью казалось написанное. Кому будет полезна эта книга?
    Здравствуйте!   Книгу «Мама на нуле» мне посоветовала моя мама. На тот момент я уже была в депрессии, правда не послеродовой (бывает послеродовая депрессия через 2,5 года?), страдала тревожным расстройством и жила на нейролептиках , а потом на антидепрессантах.
  • 26.08.2020 - 14:56
    Лёгкая, наивная сказка, без претензий на логику и всемирную философию.
    Доброго времени суток, друзья! Иногда я не понимаю читательниц. Мальчики, не обижайтесь, но речь идёт про те романчики, которыми увлекаются в основном девочки, а вы если и открываете, то только ради стеба и иронии. И это отнюдь не последняя с моей стороны, а просто жизненные наблюдения.
  • 23.08.2020 - 20:13
    Книгa, которую вы никогда не сможете забыть. Часть вашей души останется там, в черно-белом мире страдания, безысходности и невозможной любви. Роман-притча стал для меня хоррором, который переживаю до сих пор.
    Здравствуйте!   Я ни разу не писала отзывы на книги. И, честно говоря, и не собиралась, так как дело это очень личное. Можеть быть, я конечно, преувеличиваю, но это для меня равносильно встрече с психоаналитиком.
  • 29.06.2020 - 00:06
    Если вы стали жертвой манипулятора. Кто такой абьюзер и как с этим бороться.Необычный формат чтения с автором. Разбор каждой главы с приемами и техниками манипуляторов.
    Здравствуйте!   Современный мир, кажется все дальше уходит от духовности и, тут я не могу подобрать правильных слов. И если скажу, что современное общество все дальше от истинных божественных и духовных ценностей, меня не сочтут за человека, который взял на себя функцию проповедника, и сейчас будет …
  • 10.09.2020 - 12:18
    Маленький мальчик утверждает что его мама ему не родная. Может ли такое быть? Ведь семья уже много лет живет в этом городке. Детский психолог и майор полиции решают узнать правду. К чему это приведёт?
    Здравствуйте! Я люблю читать, жанр выбираю по настроению. В последнее время меня потянуло на детективы. В поисках чего-то достойного я наткнулась на книгу Мишель Бюсси "Пока ты не спишь" . Книги этого автора раньше я не читала.
  • 28.07.2020 - 08:09
    Книга, которую хочется перечитывать снова и снова...
    Всем привет!!! Как же я мечтала вот так сидеть, релаксировать и читать книгу. Потом написать на неё отзыв, без спешки, без сроков сдачи отзывов. Короче, хотела взять творческий отпуск. Только моим желаниям не суждено было сбыться. Точнее, оно сбылось. Но срок был слишком короткий.
  • 15.09.2020 - 12:32
    "Мы были бабочками — пробормотал он голосом, полным грустного удивления, — но потом — не знаю уж, как — превратились обратно в гусениц" (с)
    Добрый день. Рэй Олдридж - американский писатель - фантаст. Что я о нем знаю? Признаюсь, о писателе есть очень мало информации в свободном доступе. Мне известно, что основная специальность Олдриджа - это живопись, он художник.