Приветствую Вас, дорогие читатели!
Когда-то Ив Роше выпустили под Новый год лимитированную коллекцию с ароматом "Карамельная груша". Тот аромат был нечто. Сказочный, притягательный и вкусный. С тех пор я пытаюсь найти такую грушу в других запахах, поэтому, если вижу её в названии, то обязательно покупаю. По этой причине я купила гель для душа ART&NATURAL "Масло персика и спелая груша" от Only Bio.
Основные характеристики.Объём - 420 мл.
Свойства - очищение, увлажнение, питание.
Упаковка - пластиковый флакон с помповым дозатором.
Страна - изготовитель - Россия.
Место и время приобретения - ИМ ЗЯ, октябрь 2024 г.
Стоимость приобретения- 282 рубля.
Текущая стоимость - 492 рублей.
Так же найти гель можно в магазинах МК.
Описание:Тёплый фактурный аромат геля для душа раскрывается нотами спелой груши, персика и медового апельсина. Притягательные ноты ириса, создающие ауру необыкновенной чувственности и таинственной глубины, гармонично сплетаются с оттенками ванили. Гель деликатно очищает и питает кожу, возвращая ей свежесть и сияние.
Состав:Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glyceryl Oleate, Glycerin, Sodium Chloride, Panthenol, Hydrolyzed Wheat Protein, Prunus Persica Kernel Oil, Pyrus Communis Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract, Hydrolyzed Viola Tricolor Extract, Nasturtium Officinale Extract, Tocopheryl Acetate, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, CI 15980.
Состав геля в целом хороший, от которого ожидается соответствующий результат.
Внешний вид и аромат.Первое, что бросается в глаза, его внешний вид. Гель больше похож на молочко. Даже гелем его назвать как-то сложно.
Текстура у него не прозрачная с лёгким перламутровым отливом.
А вот консистенция мне показалась значительно жиже обычной.
Главное разочарование, его аромат. Ни персика, ни груши.
В реальности аромат всё же не плохой, напоминающий что-то фруктово-цветочное. Если груша и есть то очень-очень слабая. Мне запах показался скучным и не интересным. Его легко можно поставить в ряд с другими и потерять там.
Применение и результат.Так как консистенция геля жидкая, расход может быть больше обычного. Пенообразование у него хорошее, но лично я люблю использовать подобные средства не вспенивая. А при таком способе, данного средства требуется немного больше.
За то очищает он хорошо и не сушит кожу. Обещания по поводу питания, конечно же завышены, но лёгкое увлажнение после применения есть.
Обещание vs. результат:
- очищение - да
- питание - нет
- увлажнение - да
Заключение.Мне гель показался скучным. Разбавить пасмурные осенние будни вкусным ароматом у него не получилось. Может только у меня такое восприятие. Интересны Ваши мнения.
Пишу и думаю, что же поставить. Очищающие функции-то у него не плохие и не сушит, но что-то не позволяет поставить ему высокую оценку, так как в подсознании всё-время закрадывался вопрос: "Когда же ты кончишься?" Ах, это всё моя депрессия...
Отмечаю следующие плюсы:
- состав
- бережное очищение
- объём
- цена
Отмечаю следующие минусы:
Кажется, всё что хотела, написала. Спасибо, что нашли для меня минутку!
С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,
Лена.
Беру ещё.
Гель для душа "Инжир и виноград" от Дары Крыма
Гель для душа NAMELESS Имбирь и Лимон от UNEED COSMETICS
Гель для душа "Антиоксидантный" от Innature
Гиалуроновый гель для душа "Малина и Клубника" от Дары Крыма
Гель для душа "Fresh" от СпивакЪ
Гель для душа ATMOSTORY Сандал and Груша от UNEED COSMETICS
Гель для душа "Кола" от ВкусВилл
Гель для душа "Роза и ладан" от YOPE