Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 12:08

Тоже купилась на рекламу этого "чудо-средства". В результате запах пота появляется уже к обеду, при том что сейчас даже не лето. И это при отсутствии физических нагрузок. Один раз надела кофточку и сразу в стирку 😞

Цена явно завышена я покупала в Ашане что-то около 80р., в других магазинах видела и по 120р.

Так же как и все антипеспиранты содержит вредный алюминий, о каком уходе за подмышками идет речь в рекламе не понятно. Не скажу что кожу раздражает, но вызывает какие-то неприятные ощущения в области подмышек. До этого пользовалась спреем антипеспирантом от Рексоны ничего такого не было. Да и в плане защиты Рексона ГОРАЗДО лучше.

Недостатки
  • Алюминий в составе
  • Вообще не защищает от пота
  • Не справляется с запахом пота
Monakoне рекомендует
Читать все отзывы 206
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.04.2014
у меня такая же ерунда с ним! обидно!
Официальный представитель Garnier Official
25.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Для достижения максимального эффекта рекомендуется наносить антиперспирант один раз в день перед сном, поскольку в вечернее время потовые железы менее активны, за ночь компоненты антиперспиранта попадают в потовые железы и именно это помогает достичь нужного эффекта. Наносить необходимо на чистую сухую кожу, дать время впитаться и высохнуть.
Другие отзывы
Читать все отзывы 206
Смотрите также