Опубликовано 26 Июль, 2012 - 10:55

Этот дезодорант я купила своему МЧ недельку назад, когда он собирался в командировку в Челябинск. Марка Гарньер ему нравится и он частенько пользуется мужской линией Гарньер. Мне дезодорант стал интересен именно как новинка, раньше я такого не видела. После недельного применения мой парень сделал следующие выводы.
1. Дезодорант легко наносится, даже мягко, но не крошится, а это несомненный плюс.
2. Цена - около 80 рублей - себя полностью оправдывает, вещь действительно качественная и заплатить подороже - почему бы и нет?
3. Дезодорант не оставляет белых следов (да-да, для мужчин это тоже важно, при чем не меньше, чем для нас!)
4. Дезодорант имеет очень свежий запах, при чем он достаточно стойкий.
5. Он и правда обеспечивает надежную защиту в течение всех 72 часов. Так уж получилось, что помыться у моего милого не было никакой возможности, а до Челябинска ехать 2 дня, так что он в полной мере смог оценить все преимущества данного продукта. Для поездок - это самый оптимальный вариант! Для обычной же жизни...ну, я не знаю, например, мужчин, которые принимают душ раз в 3 дня).
В общем говоря, дезодорант весьма достойный, думаю, ваши мужчины оценят.
Достоинства
  • Нет белых следов
  • Реально защищает от пота
  • Свежий
  • Стойкий
  • Эффективный
Sochnaya Malinkaрекомендует