Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:33

ну вот... начну с самого начала... у моего мч кончился дезодорант... пошла в магазин(я ему всегда выбираю),спреи закончились, взяла твердый дезик,понравился дизайн,думала и запах будет суперский такой, МУЖСКОЙ!!!! вообще моему мч без разницы чем пользоваться,он и так почти не потеет и не пахнет)))) (везет же!!!) и вот как то раз принюхиваясь к своему мч(он в это время пользовался им),заметила, что начинается зудеть нос... не обратила внимания... потом опять, когда смотрела какие футболки ему стирать( естественно понюхав все,хотя может и не все так делают,хы хы),заметила зуд в носу... опять не обратила внимания! и как то раз... когда у меня закончился дезодорант(а я вообще люблю мужские запахи),решила воспользоваться его дезиком,этим самым! боже,что со мной было! подмышки не чесались!!! красноты там тоже не было,заметила что хорошо помогает от пота и запаха!! но состояние моего носа и глаз,вызвали удивление!!! мои глаза покраснели и слезились... нос вообще распух и перестал дышать,появился сильный отек слизистых носа,я постоянно чихала!!! текла вода из носа! весь нос чесался,пришла домой,смыла его быстрее!!! после повторного использования этого дезика моим мч,у меня появлялись те же симптомы! убрала его подальше((( надолго запомнила его запах и однажды заметила,( мой отец, видимо тем же дезиком,только в спрее пользовался,) тот же запах и опять началось... сопли,слюни и так далее((((((((((( минус за возможность аллергической реакции...минус за термоядерный запах, а так дезик хорошо помогает!

Достоинства
  • Реально защищает от пота
  • Эффективный
Недостатки
  • Врядли подойдет тем, у кого аллергия на запахи
  • Термоядерный запах
tysik88рекомендует
  • 08.12.2012
    Ну уж если я пошла писать про дезодоранты, то тут меня не остановить! На этот раз я расскажу про Garnier Men Mineral Экстрим.Да, он мужской, но купила я его именно для себя. Он прекрасен!
  • 08.05.2014
    Обычный дезодорант антиперспирант, у меня давно закончился дезик, пошли с женой купили пару разных фирм (равнозначных по цене), обращал внимание на степень защиты, ввиду того что я полный и не смотря на не весьма активный образ жизни очень обильно потею особенно в летний период.
  • 07.06.2013
    Купила, польстившись на обещанные 72 часа защиты от пота (конечно не поверила в это, надеялась хотя бы часов на 12), кроме того, мужские дезодоранты как правило эффективнее женских. Гипергидроза у меня нет, но в жару, при волнении, в синтетической одежде потею неслабо.