Опубликовано 17 Май, 2019 - 15:25

Как мама троих детей я не понаслышке знаю, что такое стресс, к которому прибавляется метеочувствительность и плохой сон. К лекарственным средствам пока прибегать не хочется, но чтобы успокоиться и настроиться на нужный лад покупаю различные успокаивающие сборы.

Фиточай "Стопстресс RELAX" от Biopractika как раз действует как мягкое успокоительное средство, при том полностью натуральное. Сбор призван бороться с нервным перенапряжением,стрессом, бессонницей и т.д.

Описание:

Фиточай «Стопстресс» обладает адаптогенными свойствами, помогает организму легче переносить стрессовые ситуации и их последствия; Помогает при метеочувствительности, частых мигренеподобных головных болях, повышенной тревожности. Предназначен для людей, испытывающих частые стрессы, мучающихся неврозами и бессонницей. Травы, входящие в состав фиточая успокаивают, снимают депрессию, дают чувство комфорта, уверенности и целеустремленности в действиях.

Упаковка:

Внешнее оформление - это то, на что обращаешь внимание в первую очередь. И здесь оно очень привлекательное - милый котик в наушниках с кружкой чая умиляет и даёт уверенность, что всё будет хорошо )

Фиточай Стопстресс RELAX​​​​​​​ от Biopractika

На упаковке есть полное описание действия фиточая:

Фиточай Стопстресс RELAX​​​​​​​ от Biopractika

И вся информация о составе, способе применения и производителе:

Фиточай Стопстресс RELAX​​​​​​​ от Biopractika

Внутри чай защищён фольгированным пакетом. Пакет полностью запечатан и не допускает проникновение влаги и воздуха внутрь, что дольше сохраняет полезные свойства лекарственных трав, входящих в состав:

Фиточай Стопстресс RELAX​​​​​​​ от Biopractika

Я просто разрезала пакет ножницами и внутри обнаружила фильтр-пакеты. Простые, без верёвочек и ярлычков, как у фитосборов из аптеки:

Фиточай Стопстресс RELAX​​​​​​​ от Biopractika

В составе нет никаких искусственных добавок, только натуральные травы:

Способ применения:

1-2 фильтр пакета залить стаканом кипятка и настоять 15 минут. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день за 15 минут до еды. Рекомендуется для регулярного употребления по самочувствию.

Фиточай Стопстресс RELAX​​​​​​​ от Biopractika

Я попробовала применять фиточай, как указано в инструкции, но мне больше понравилось заваривать его вечером - один фильтр-пакет на чашку. Заваривается он быстро и можно наслаждаться релакс-напитком )

Получается светло-жёлтый чай с травяным ароматом. Вкус приятный, без горечи. Чувствуются нотки мяты и других трав, но пьётся фиточай как обычный. Нет ощущения, что пьёшь лекарство.

Фиточай Стопстресс RELAX​​​​​​​ от Biopractika

Фиточай Стопстресс RELAX отлично расслабляет и мягко успокаивает. Вечером в конце насыщенного событиями дня кружечка такого тёплого напитка - то, что надо!

По эффекту - уже после первого применения я спала всю ночь сном младенца (правда, младенец в детской кроватке пару раз просыпался). На утро встала без чувства разбитости, легко и сразу.

Проблем с засыпанием не было во время употребления чая и после, то есть присутствует накопительный эффект.

Сейчас фиточай уже закончился, но я планирую заказать ещё - приятное чувство расслабленности, несмотря на все невзгоды, мне понравилось, как и вкус самого напитка.

Объём: 60 гр. (20 фильтр-пакетов по 3 гр.)

Цена: 195 руб.

Срок годности: 24 месяца.

Где купить: Заказать можно в ИМ BIOPRACTIKA (Прямая ссылка).

Преимущества:

• полностью натуральный, подобранный состав;
  • удобный способ заваривания;
  • приятный вкус и аромат;
  • сразу успокаивает;
  • помогает при бессоннице;
  • есть накопительный эффект.

Фиточай Стопстресс RELAX от Biopractika рекомендую!

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы.

Мой заработок на IRecommend

~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~

Достоинства
  • Легко заваривается
  • Помогает при бессоннице
  • Приятный вкус
Kitykatрекомендует
17.05.2019
Ооооо мне надо такой. Уже до такой степени привыкла не спать, что даже в ночи, когда ребёнок спит, я засыпаю и сплю плохо
17.05.2019
Бывают ночи, к которые не можешь расслабится и смотришь в потолок с мыслями о том, что следующий день пройдет в режиме зомби. Чай бы пригодился! И форма выпуска очень удобная.
17.05.2019
Мне такой чай срочно необходим. Бессонница постоянно мучает
17.05.2019
Наверное мне пора такой купить ?
17.05.2019
Мне нужно такой попробовать)
18.05.2019
спокойствие, только спокойствие! Big smile