Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 08:28

Купила горячий воск данной марки и ничуть не пожалела. Воск фасован в брикеты и имеет очень приятный аромат шоколада. В комплекте прилагался деревянный шпатель для нанесения воска на кожу. Думала еще приобрести воскоплав, но не стала- пока разогреваю в микроволновке до консистенции нормально жидкого меда. Воск остывает и затвердевает очень быстро, так что приходится его подогревать снова и снова. Зато, благодаря быстрому остыванию риск ожога кожи минимален!
Приступила к эпиляции. Я делала эпиляцию зоны бикини. Воск наношу шпателем небольшими участками. Практически сразу же можно сдирать. Не пропускает ничего. Правда, тут важно соблюсти условие- длина волосков должна быть не менее 5-6 мм. Не нужны никакие полоски, можно пленку использовать, чтоб удобнее было тянуть, но я не успевала ее прилепить-воск уже застыл.
После эпиляции я удаляю остатки воска обычным детским маслом. Заодно, обрабатываю кожу от раздражения. Покраснения уходят уже к вечеру (я делаю утром)
Через четыре процедуры я отметила, что количество волосков стало меньше и они стали какими-то другими, светлее что ли...
В общем, ай рекомменд!
Достоинства
  • Действительно эффективный
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Экономичные - маленький расход
Недостатки
  • Не захватывает короткие волоски
  • Необходимо часто разогревать
Аннушка25рекомендует
25.04.2014
спасибо за отзыв, очень искала можно ли греть в мироволновке и делать бикини, у вас как раз все про это). сколько по времени греете?
  • 07.01.2016 - 15:10
    Справляешься с депиляцией быстро и без трудностей. Как стереть воск с тела? Обновила.
    Сегодня хочу написать о воске, под названием Depilflax 100 Теплый воск для депиляции в картридже pink. На сайте увидела много его подтипов с разными добавками и экстрактами, но этого так и не обнаружила, поэтому решила написать свой отзыв.
  • 15.06.2013 - 22:27
    Отлично подходит для коротких волосков!
    Раньше использовала этот воск только для ног, теперь делаю лазерную эпиляцию, но воск в сторонке не остался) Хочу сказать что он отлично подходит для деликатных и небольших зон, например бикини классика, глубокое бикини, подмышки и даже зона межбровья.
  • 24.03.2014 - 21:19
    Воск с золотом - роскошное удаление волос )))))
    Итак) Это первый мой воск) Я долго выбирала, чтобы был для суперчувствительной кожи. Сначала хотела veet, так как пользуюсь периодически их кремами для депиляции, но увидела не очень хорошие отзывы, так что решила методом тыка. Среди ассортимента для моей кожи подходил по описанию этот - byly Gold.
  • 06.04.2015 - 00:19
    Хороший воск, но есть лучше (подробнее в отзыве).
    Горячий Азуленовый воск Depileve имеет внушительный вес - 1 кг. Стоимость этого счастья около 1200 - 1300 руб. Хватает довольно надолго. Не скажу, что расход очень экономичный (экономичный расход у пленочного воска, который наносится тонким слоем).
  • 13.10.2016 - 01:49
    Как начиналась и продолжается моя борьба с нежелательной растительность в зоне бикини. История человека с очень низким болевым порогом.
    Привет всем борцам с ненужными волосками!))) Тема для меня очень актуальная и больная по нескольким причинам. Во- первых, я обладатель достаточно неплохих густых волос на голове, и наверное, как следствие генетической программы, не только на голове(((.
  • 04.04.2022 - 12:33
    На самый крайний случай
    Успела купить 1 кг ещё до резкого подорожания в марте 2022. Это был тест нового воска для меня. И после италвакс этот воск кажется ужасным. Первое это сильный запах сандала, такой как в церкви, густой. Во время работы нужно всё время держать окно открытым. Плавится он быстро, но и остывает быстро.
  • Эпиляция воском в домашних условиях. Часть 1: Воск в картриджах. Расскажу все тонкости, а также бонус: как уменьшить боль при эпиляции.
    Всем здравствуйте! Наступает весна, поэтому скоро будут актуальны отзывы на методы избавления от нежелательной растительности. Я не придерживаюсь правил «Бодипозитива» поэтому с удовольствием расскажу о своем открытии в плане эпиляции.
  • 06.03.2013 - 23:47
    Профессиональный воск в домашних условиях это возможно!!! Мнение о средстве после трехлетнего опыта использования! фото упаковки, состава, разогретого воска
    В профессиональных центрах красоты делают эпиляции именно этим воском .Он считается профессиональным и проверенным средством. На одну из таких процедур ходила и я.
  • Опасная штука (+фото средства и результата)
    Я являюсь "счастливой" обладательницей светлых, но длинных и очень заметных усиков. С нежелательной растительностью на лице борюсь с подросткового возраста.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 19.06.2022 - 17:36
    То ли лыжы не едут, то ли.. 🤪
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв на профессиональный воск для депиляции от Фитокосметик . Честно говоря ранее мне попадался отрицательный отзыв на воски от Фитокосметик, поэтому я до сих пор не понимаю как я попалась на эту удочку.
  • 15.09.2022 - 18:04
    О таком я и мечтать не могла! 🔥 K18 – единственное средство, восстанавливающее убитый блонд. НО нужно правильно использовать! Самый подробный отзыв о К18.
    Быть блондинкой это дорого.   Те, кто считает, что чтобы стать блондинкой достаточно один раз покраситься в салоне, а дальше оно как-то само, обычно потом плачут горючими слезами. Вытирая щеки остатками волос.   Если вы решили стать блондинкой, знайте: ваша бьюти-жизнь поменяется на 180 градусов .
  • 29.07.2022 - 13:09
    Укрепляющий тоник для роста волос Weleda с розмарином - мой эффект спустя год использования
    Привет всем! Укрепляющий тоник для роста волос Weleda с розмарином мне попался на Валдберис, привлек внимание большим количеством хороших отзывов. Фирма Weleda мне нравится, решила попробовать и их тоник для роста волос. Стоимость - 900-1200 рублей. Год назад покупала за 670 рублей.
  • 14.10.2022 - 05:47
    И почему я раньше о ней знала?
    Всем привет! Очень многие девушки и женщины, в том числе и я, сталкиваются с одной неприятной проблемой, которая идёт с ними по жизни. Эта проблема - нежелательные волосы или пушок на лице, над верхней губой и подбородком.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • Как добиться ухоженных волос, не посещая салоны красоты? Знать все этапы и перечень нужной уходовой косметики!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Все, что касается лица и волос, я отношусь к этому очень трепетно. Меня хлебом не корми, дай какую - нибудь сделать процедуру. Не важно дома или в салоне.
  • 24.10.2022 - 23:36
    Седые волосы - можно ли восстановить прежний цвет? Теперь знаю, что - да. Седина обратима. Это не чудо, а прикладная биохимия. Фото "до" и "после" прилагаю
    Если открыть интернет и поискать там способы восстановления цвета поседевших волос, то найдется сто тыщ пятьсот заметок на тему, почему это невозможно. "Чтобы избавиться от седых волос, можно их просто покрасить" - так написано в большинстве источников, в том числе на медицинских порталах.
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.