Опубликовано 5 Январь, 2024 - 18:52

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Во время участия в проекте Project Pan мне в шкафу нашелся крем для лица, который так же нужно использовать, а он все лежит и лежит.

Обещание:

Крем от прыщей оказывает комплексное воздействие на проблемную кожу, глубоко очищая ее и Крем от прыщей оказывает комплексное воздействие на проблемную кожу, глубоко очищая ее и устраняя прыщи и покраснения. Кроме того, компоненты в составе крема успокаивают и увлажняют кожу, сужают поры и заживляют повреждения и рубцы, предупреждая образование новых прыщей. прыщи и покраснения. Кроме того, компоненты в составе крема успокаивают и увлажняют кожу, сужают поры и заживляют повреждения и рубцы, предупреждая образование новых прыщей.

Заказывала я этот крем в совместных закупках года 3 назад, в рознице не видела. Сейчас глянула, есть на маркетплейсах, цена не изменилась, все так же около 200рублей. Помню крем продавался в небольшой картонной коробочке. Дизайн полностью совпадал с пластиковой тубой.

Пластик достаточно скользский и плотный, мокрыми руками держать неудобно. Ни одного слова на русском, только иероглифы китайские.

Крышка завинчивается и иногда дает прокрутку, поэтому приходится аккуратно следить за каждым действием. Тонким носиком легко наносить крем на нужный участок кожи.

Состав сия крема меняется зависимо от сайта где смотреть. Есть несколько компонентов которые неизменны:

масло жожоба, бета-глюкан овса, масло дерева ши, бисаболол, витамин PP, PCA натрия, салициловая кислота, экстракт солодки

Вообще когда я его заказывала было написано точечного действия. Сейчас же где как... где точечно от прыщей, где просто крем для лица.

Текстура крема очень плотная.

Он держит свою форму, при этом легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Лично мне средство от прыщей объемом 30г хватит на всю жизнь. Поэтому решила доиспользовать как обычный крем для лица. И так уже болтается несколько лет.

Как только я им попользовалась пару дней, вспомнила почему бросила в долгий ящик.

1) При использовании точечно на прыщик, результата просто нет. Покраснение на месте, созревание не ускоряется, да и просто не пропадают воспаления, черные точки на месте. Что пользовалась , что не пользовалась полностью одинаково.

2) Летом начала использовать крем утром и вечером после умывания. Через дня 3 моя кожа стала очень жирная. Намазался и через пару часов сидя на месте (полностью без движения) ощущение жирного блинчика. Кожа блестит, пот течет, желание умыться даже если умылся. Покраснения на месте, можно сказать, что их стало больше. Поры забивает. Смогла пользоваться неделю и отложила на более холодное время.

3) И вот в начале декабря я решила его все таки добить. Опять таки беда, он мне не подходит. Зимой этот крем сушит кожу. Жирность пропала, появилась сухость и шелушения. Тон кожи не ровный, покраснения на месте, черные точки на месте. Еще и поры забивает, через дня 4 использования два раза в день покраснений стало больше. Единственное, матовость добавилась.

На этот крем поверх тональник и прочие средства не использовала, не могу сказать как работает.

Ни зимой, ни летом, ни точечно это средство моей смешанной коже не понравилось. Жирная Т-зона никак не восприняла этот крем, можно сказать стала чувствовать себя хуже.

Единственный плюс это мятный свежий аромат. Еще это первый на моей памяти крем, во время использования которого чувствуется охлаждение. Крем нанес и через минуту холодок по коже пробигает.

Расход у крема достаточно большой, поэтому расчитываю добить за месяц и забыть про его существование.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо и быстро впитывается
Недостатки
  • Бесполезный продукт
  • До конца неизвестный состав
  • Не избавляет от акне
  • Не убирает шрамы и рубцы от постакне
  • Сильное ощущение жирности на коже
ГаннаГордонне рекомендует