Опубликовано 25 Май, 2020 - 18:29

Первый раз купила очень похожий крем, когда ездила в Китай, влюбилась в него и очень долго не могла найти такой же. И искала на азиатских сайтах, и пыталась найти тот магазин, и покупала дорогие крема за 800 рублей, которые казались более менее похожими, но все без толку, пока случайным образом не нашла его...

Не могу назвать ни одного минуса, поэтому перечислю положительные стороны:

- крем очень хорошо ухаживает за кожей, так как у меня она достаточно сухая, могу сказать, что он прекрасно увлажняет;

- состав действительно веганский, много витаминов;

- приятный запах и легкая текстура, для лета вообще огонь;

- как и многие азиатские крема, этот осветляет кожу, что для меня уже «+», но самое главное он ее выравнивает и уменьшает несовершенства! Я не знаю как это происходит, но после нанесения возникает ощущение идеальной кожи (как с тоналкой), хотя крем полностью белый и очень не плотный. Посмотрите на результат (сначала «до», потом «после»).

Не зря данный крем назвали «lazy», потому что он действительно создан для ленивых людей. С ним я не пользуюсь косметикой и частенько забываю про обычный увлажняющий крем. К сожалению, в магазинах его не видела, но буду заказывать еще в интернете!

Достоинства
  • Безопасно осветляет кожу
  • Скрывает несовершенства
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет в магазинах
Daria Tereshinaрекомендует