Опубликовано 4 Август, 2019 - 00:01

несколько раз
    2660 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если б до приобретения данного чемодана не полениться и почитать отзывы на разнообразных сайтах то можно избежать проблем. Но я этого не сделал.

Трещина раз

Начнем с того что на официальном сайте ([ссылка]) все очень красиво написано и даже есть некое видео краш теста чемодана которое здорово подкупает. Но на самом деле не все так здорово.

Трещина два

Чемодан был куплен 20 мая 2019 года, а спустя 2 месяца или 3 авиаперелета появились трещины. Причем трещины не в самом распространненом месте, а именно около верхней ручки.

При обращении к продавцу был получен ответ что за пластик корпуса они не отвечают и все притензии к авиаперевозчику. И вообще "что вы хотели от АБС пластика, нужно было дороже покупать" - сказал представитель компании.

Все бы ничего но до этого я сталкивался уже с чемоданами из данного материала и он прослужил мне верой и правдой четыре года, причем побывав в очень экстримальных условиях севера. Этот же "сперхнадежный" чемодан компании young group не выдержал даже легкой нагрузки.

Я не советую приобретать продукцию этой компании так как обьявленные качество и гарантии не соответствуют действительности. По моему убеждению компания young group очередные мошенники не отвечающие за свои слова.

Учитесь на чужих ошибках. Всем удачи.

Недостатки
  • Нет гарантийных обязательств
  • Плохой некачественный пластик корпуса
j.sawyerне рекомендует
  • 24.07.2014 - 18:26
    Тридцать долларов и он ваш!
    Отдыхая в Турции решила купить чемодан.В Мармарисе есть сеть магазинов MGM,там самые лояльные цены,этот чемодан стоит 30 долларов.Сделан он из пластика,очень прочный Ручка выдвигается на 50 сантиметров Колесики утоплены в чемодан,как и должно быть по нормальной технологии изготовления,об этом везде …
  • 15.02.2015 - 23:31
    российский чемодан оказался слишком нежным для российских авиалиний (+фото)
    заказывала чемодан в интернет-магазине. обошелся он мне в три с половиной тысячи денег за среднюю по размеру модель. характеристики:   при первом критическом осмотре не понравилась хлипкая фурнитура - деталька с логотипом, казалось, не хотела иметь ничего общего с чемоданом, и просилась отвалиться…
  • 05.02.2016 - 20:40
    Пять лет вместе. Более 150000 миль вдвоем. Аэропорты России, Европы, Азии... везде вместе и неразлучны. Я и мой красный чемодан Ellehammer арт. ELL-RED-18
    Сегодня я начала готовиться к отпуску. И неважно, что мой отпускной сезон начнется только в июне. Я начала собираться уже сегодня, так нестерпимо захотелось кусочка тепла, моря и ярких красок.... И, конечно же, первым делом я достала его. Моего любимца. без которого я никогда и никуда.
  • 16.06.2017 - 15:43
    С таким чемоданом и в путешествие и в больницу - одно удовольствие.
    Давно искала маленький чемоданчик по типу "пилот", но цены на такие заоблочные. Поэтому мой выбор пал на маленький чемодан фирмы baudet. Маленький, но ОЧЕНЬ вместительный. Имеет два отделения, на крышке (под молнией) и основной отсек с лентами на замке-защелке.
  • 14.06.2016 - 07:08
    Отличное качество, даже не ожидала
    В этом отзыве хочу Вам рассказать о дорожных чемоданах отечественного производителя "4 Roads". Так как в прошлом году в поездке на море я ооооооочень намучалась с сумкой на колесиках (возможно из-за перегруза тоже ))), то в этом году я решила себя освободить от этих мук и приобрести дорожный…
  • 04.03.2017 - 19:17
    если у вас безбагажный тариф - это находка!
    У меня был печальный опыт в покупке чемодана небольшого размера irecommend.rucontentochen-malenkii-obem-p... Поэтому всегда обходила такие стороной, если собиралась покупать очередную дорожную сумку или чемодан.
  • 06.08.2017 - 02:45
    Российский производитель, европейское качество, китайская цена и сервис мирового уровня - да, так бывает!!!
    Нелюбителям долгого бла-бла-бла- чемодан советую однозначно! RION лучшие!!! Ссылка на их сайт [ссылка] ПОКУПКА Лет 5 назад начала я активно путешествовать, и когда 2 китайских одноразовых говно чемодана были благополучно выброшены в мусорку после одной поезди, встал вопрос о чемодане ценакачество - …
  • 22.09.2017 - 23:00
    Отличный чемодан отечественного производства Rion 407 (+фото)
    Собрались мы в отпуск в этом году, а чемодана у нас не было, обычно ездили по скандинавским странам на пару тройку дней вроде был и не нужен,обходились парой рюкзаков, а тут больше,чем на неделю в другую страну, парой рюкзаков ну никак не обойтись. Нужно было срочно выбрать и купить чемодан.
  • 29.06.2018 - 13:38
    Ужасные чемоданы и разводилово!!!
    Стал обладателем всей жёлтой коллекции данных чемоданов, итого получилось 5 стильных чемоданов чему был очень рад! Но вот качество пластика из которых они сделаны ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, так как мы всей семьёй собирались в отпуск мы взяли 4 чемодана, и вот когда мы вернулись в Москву в аэропорту обнаружили, …
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.