Опубликовано 29 Август, 2019 - 20:05

полгода или более

Порой в путешествие нас толкает возможность хорошо провести выходные в новом месте, тем более, когда подворачиваются хорошие билеты на самолет. Но тут зачастую кроется засада: часто место с ручной кладью обходится дешевле, чем с оформлением багажа. Я говорю про свой любимый эконом-класс))) И встает вопрос о хорошем чемодане для ручной клади!

Поэтому очень важно правильно выбрать чемодан. По международным стандартам общие рамки не должны быть более чем 56х45х25. Хочу поделиться своим выбором.

Сейчас я летаю с темно-синим красавцем размера S от известной бельгийской фирмы Samsonite.

Модель выполнена из высокопрочного полиэстера, сбоку кодовый замочек. Объем - 37 л, общий вес - 2,4 кг. Параметры: 55х40х20. Снизу чемодан укреплен от ударов дополнительной защитой. Четырехколесность дает возможность не наклонять чемодан, а везти его прямо, значит и ваш позвоночник не будет подвергаться лишней нагрузке.

Чемодан прекрасно зарекомендовал себя в эксплуатации. Он компактен, при хорошей продуманности можно отлично уложить все необходимые вещи!

Мне понравилась и его эргономичность, и маневренность на узких улочках. Единственное, в чем я еще могу упрекнуть производителя, так это некоторая хлипкость ручек.

Я человек, который постоянно спускает и поднимает ручку, поэтому эта деталь изделия должна быть особенно крепкой и надежной. Но, тем не менее, ручка пока выдержала все испытания и выглядит как новенькая.

Подводя итог, скажу, что я довольна своим новым приобретением и получаю огромное удовольствие не только от путешествия (само собой, да), но и от удобного багажа!

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактность
  • Продуманность деталей
  • Прочность
  • Цвет
Недостатки
  • Небюджетный вариант
Лесная ягодарекомендует