Чемодан Samsonite Danube - отзывы

Тип: Чемодан
Категория: Аксессуары
Бренд: Samsonite

• 12.10.2014
    Samsonite- это хорошо зарекомендовавший себя бренд , среди аксессуаров для путешествий. Всегда заглядывалась на красивые и удобные чемоданы. И вот однажды, по какой- то невообразимой акции, я его купила в Дьюти Фри! Основное его преимущество- это легкость, всего 2,5 кг.!!!!
  • 09.07.2011 - 10:36
    Зеленое крокодилище :)) + фото
    Пришло время отпусков и в один прекрасный день начали мы собирать чемодан, тут мое старшее чадо подлетело и стало активно меня пресовать по поводу своего личного чемоданчика.
  • Неоправданная цена за гарантию 10 лет!
    Выбрала чемодан Samsonite надеясь на высокое качество и гарантию от производителя 10 лет! Цена на данные чемоданы очень высока, просматривала цены в 2017 году, мой чемодан стоит около 20 тыс.руб и выше, я же покупала его в 2009 году за 10 тыс.руб.
  • 13.12.2013 - 04:27
    Вместительный, стильный, надежный+много фото!
    Долго стоял выбор купить средний или большой чемодан, в итоге выбрала этот, который с первого взгляда кажется небольшим, но на самом деле вмещает очень много вещей. Пользовалась им уже несколько раз в длительных перелетах и в поездках на машине, пока не подвел.
  • 30.10.2014 - 11:04
    Samsonite Termo Young Upright - красивый, вместительный чемодан (+мини отзыв на чехол).
    У меня было несколько не удачных чемоданов, у которых расходились молнии, трескались корпуса, ломались ручки, колеса, и все это в дороге, всегда в самый не подходящий момент. Поэтому решила попробовать что-нибудь качественное.
  • 06.02.2015 - 13:02
    Один чемодан на всю семью! Гигант!
    Купили чемодан, прочитав положительные отзывы в интернете. И ничуть не жалеем! Чемодан отличный! Габариты 55 x 82 x 35 см. Умещаем вещи для путешествия на троих взрослых людей. Ну очень вместительный! Мне понравилось путешествовать с одним чемоданом на всю семью.
  • 08.12.2018 - 09:12
    Cosmolite Gold, золотой чемодан Samsonite - лимитированный выпуск Samsonite. Очень качественный чемодан, 5 лет вместе и он также хорош.
    Bonjour   Этой осенью я поняла, что мне одного чемодана не достает. Для коротких поездок нужны мини-чемоданчики. Поэтому прикупила себе очень дешёвые относительно Samsonite и вот сегодня решила отдать должное своему любимцу. Эта одна из моих любимых покупок.
  • 21.06.2015 - 18:21
    Samsonite American Tourister. Практичный, легкий чемодан.
    У меня уже есть большой (а честнее сказать огромный) чемодан samsonite , и он прекрасен. Но поездив с ним и отойдя от восторга, я поняла что не всегда мне нужен ТАКОЙ объем вещей. Для путешествий в несколько дней это явный перебор, и нужно завести еще небольшой, легкий чемоданчик.
  • 19.08.2015 - 22:36
    Сохранит костюмы и платья в идеале.
    Узнала я об этой штуковине лет пятнадцать назад. Когда, живя в Швейцарии накупила себе костюмов и платьев.... А потом нужно было переезжать и все эти класснючие вещи мне не захотелось трамбовать в чемодан. Совершенно случайно выбор пал именно на этот брэнд и я ни разу не пожалела.
  • Легчайший чемодан Самсонайт для ручной клади
    Чемодан Samsonite Short-Lite я купила в конце лета, на данный момент он побывал всего в двух поездках. Размеры: высота 55 см; ширина 34 см; глубина 18 см (с учетом внешнего кармана - 22 см). Одно из главных его достоинств - вес. Всего 1,6 кг, он реально очень легкий, а т.к.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!