Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 17:32

Как только я увидел этот чемодан я понял, что он должен быть мои и даже цена в 9 200 рублей меня не остановила Smile

Что я ждал от этого Samsonite?

Первое - я искал багаж, который можно брать с собой в салон самолета, чтобы он подходил под размеры, разрешеные для ручной клади. Мой Samsonite Bright Lite Diamond идеально под них подходит - размеры 37 x 55 x 23, его полезный объем 32 литра, цвет "шампанское". Не знаю, что это за шампанское такое, мне он понравился за то, что это сдержаннный, но в тоже время не скучный цвет!

Чемодан Bright Lite Diamond на 4-х колесах, катить его можно и на двух и на четырех и боком и по всякому)) Ход очень легкий - на колесиках стоят амортизаторы и на неровностях пути. Ручка телескопическая, фиксируется кнопкой и может быть в двух положениях. Стоит кодовый замок с тремя цифрами.

Как выглядит чемодан внутри - можете увидеть на картинке.Два отделения, одно из них зкрывается на молнию, есть маленький кармашек.

Чемодан Bright Lite Diamond несмотря на свои небольшие размеры оказался вместительным. Из Грузии я вез в нем кроме своих вещей еще 4 бутылки вина и литр Тархуна - все долетело отлично, но пришлос его сдавать в багаж, так как жидкость нельзя провозить в салоне. Чемодан и его содержимое выжили)

Рекомендую)
OlegArgonрекомендует
11.12.2012
На фото выглядит более объемным, а всего три литра ((( Так, крутой чемодан! Спасибо, что показал)))
11.03.2014
Олег, как опытный путешественник начинающему и очень желающему летать именно с ручной кладью, подскажите. У меня чемодан по обмерам точь в точь как ваш, хотя и не самсонайт. И вот смущает меня глубина 23 см. Хоть в сумме изменений не превышает 115 см, но не 55*40*20. Что все-таки первостепенно? 115 см или 55*40*20 ???? Не придираются ли в аэропорту к тому, что чемодан - пухляш, толще на 3 см?
11.03.2014
мама_Саши , спасибо, что заглянули в гости)
В аэропортах стоит спецустройсво для проверки размеров ручной клади - что то типа ящика в который надо уместить чемодан - если вошел значит все окей.
Есть еще один момент - если Вы летите бюджетной авиакомпанией такой как Easyjet, Airbaltic, WIZZair и проч то там они нацелены на то, чтобы проверять ручную кладь на размеры и самое главное на вес! За весь мой огромный опыт перелетов у меня только один раз проверили багаж на размер - это было в аэропорту Риги, я вылетал в Таллин Airbaltic и у меня был оплачен только ручной багаж - они проверили размер и вес - все было о.к.
Благодарю вас.
  • Неоправданная цена за гарантию 10 лет!
    Выбрала чемодан Samsonite надеясь на высокое качество и гарантию от производителя 10 лет! Цена на данные чемоданы очень высока, просматривала цены в 2017 году, мой чемодан стоит около 20 тыс.руб и выше, я же покупала его в 2009 году за 10 тыс.руб.
  • 05.01.2022 - 17:08
    Лучший чемодан для частолетающих путешественников: легкий, прочный, надежный. Какой размер наиболее удобен, как выглядят чемоданы после 15 лет эксплуатации. Лайфхаки и советы по упаковке багажа.
    Мечта каждого путешественника - легкий, вместительный и антивандальный чемодан. Потому что вещей в поездку взять хочется много, привезти сувениров еще больше, но ограничения по весу багажа этому мешают.
  • Легчайший чемодан Самсонайт для ручной клади
    Чемодан Samsonite Short-Lite я купила в конце лета, на данный момент он побывал всего в двух поездках. Размеры: высота 55 см; ширина 34 см; глубина 18 см (с учетом внешнего кармана - 22 см). Одно из главных его достоинств - вес. Всего 1,6 кг, он реально очень легкий, а т.к.
  • 06.02.2015 - 13:02
    Один чемодан на всю семью! Гигант!
    Купили чемодан, прочитав положительные отзывы в интернете. И ничуть не жалеем! Чемодан отличный! Габариты 55 x 82 x 35 см. Умещаем вещи для путешествия на троих взрослых людей. Ну очень вместительный! Мне понравилось путешествовать с одним чемоданом на всю семью.
  • 14.06.2016 - 00:26
    Мой ОГРОМНЫЙ маленький помощник. как облегчить перелеты, путешествия и нахождение в аэропорте.
    Всем Здрасти Жила я не тужила, но началась у меня работа с частыми перелетами. И я решила порадовать себя любимую и купить себе хороший чемодан. Долго просматривала различные сайты, искала... и нашла!!!
  • 24.10.2018 - 13:00
    Чемодан airport - на первый взгляд - надежный.
    Закончен сезон отпусков, и в Ашане скидки на чемоданы до 50-60. Есть у меня хороший чемодан, но в этом году поездка на отдых в ноябре, и поэтому я решила приобрести чемодан большего размера. Не пришлось выбирать долго, так как в Ашане увидела вполне приличный и подходящий мне по размеру чемодан.
  • 13.07.2018 - 21:28
    Первый самокат для малыша
    Всем добрый день. Сегодня буду нахваливать самокат Технок. Меня этот самокат очень выручил. Я счастливая мама двух прекрасных дочурок с 5-ти летней разницей в возрасте.
  • 31.12.2018 - 02:16
    🌸 мимишная игрушка для маленькой мамы 🍼😍 или история о том, как я выбирала новогодний подарок для дочери 🎄🎁🌸
    Всем привет! Ну и с наступающим Новым годом всех, кто зашёл и читает данный отзыв   В канун самого главного праздника года мы с мужем озадачились, а что подарить дочке?
  • 24.04.2018 - 13:59
    Все четыре колеса
    Мы часто путешествуем всей семьей. Поэтому у нас есть чемоданы на все случаи жизни. И почти все - Samsonite. Самый любимый и вместительный - большой пластиковый чемодан красного цвета. Его сразу видно на транспортере, он выделяется из общей массы чемоданов в основном темного цвета.
  • 05.01.2022 - 17:08
  • 14.11.2021 - 15:04
    Бальзам для губ из новой коллекции Stellary diamonds - комбинация прекрасных ухаживающих и восстанавливающих качеств в очень необычной упаковке.
    Здравствуйте. Наконец у Стеллари новая коллекция, осенняя и со стороны весьма интересная, я решила начать знакомство с бальзама для губ, так как сейчас холодно, после ковида с ними беда, они сухие и постоянно меня беспокоят.
  • 10.11.2021 - 12:44
    Новинка от Stellary! Это не бриллианты, а стекляшки какие-то. Погода была прекрасная, палетка была ужасная. Ослепительного макияжа глаз не получилось
    Привет! А вы уже успели увидеть новую коллекцию STELLARY Diamonds? ) Лично я была просто в бешенном восторге, когда застала ее на полках магазина. Фантастическое сочетание цветов, прекрасное оформление и просто огромное количество новинок меня покорили.
  • 17.11.2021 - 14:27
    Новинка от Stellary! Потрясающе красивые жидкие тени из новой коллекции Diamonds! Настоящие бриллианты на глазах.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить новинке от Stellary - потрясающим жидким теням из коллекции Diamonds. С палеткой этой коллекции у меня не сложилось дружбы, а вот жидкие тени мне действительно понравились и я с огромным удовольствием хочу поделиться с вами впечатлениями от этой…
  • 20.01.2022 - 22:30
    Красивые оттенки, бюджетная цена. Но есть за что снять один балл. Мои оттенки: 156,174, 213, 220
    Я не мастер маникюра. Но люблю маникюры гель лаком и делаю их себе сама. Поэтому, во-первых, хочу попросить прощение у моих читателей за не идеальные маникюры. Как умею, так и делаю. Хотя и пытаюсь совершенствоваться.
  • 10.11.2021 - 20:44
    Грудной сбор №4 собаке при лечении кашля, выписал ветеринар 🐶
    Доброго времени суток! Хотела бы поделиться с вами отзывом на Грудной сбор 4 от ФармаЦвет , которым я поила свою собаку по рекомендации ветеринара, когда у моей собаки был кашель. Цена : 120 руб.   КРАТКАЯ ИСТОРИЯ В начале осени моя собака Ева, 1.5 годика, внезапно заболела .
  • 04.12.2021 - 07:20
    Умные часы Xiaomi на каждый день
    Я давно хотела себе смарт часы, но всё как-то жаба душила меня их покупать. Но тут после рождения сына я решила сама себе сделать подарок, ведь я заслужила. И так сегодня мой отзыв будет о Умных часах Xiaomi MI Watch Lite, Ivory light .
  • 17.11.2021 - 22:07
    Очень нравится мне наш серый мат... Но как производитель может так бессовестно обманывать покупателей???
    Всем физкульт привет! хотелось бы поделиться двоякими впечатлениями от спортивного мата фирмы КМС . После приобретения шведской стенки остро встал вопрос безопасности, так как дети во всю прыгали вниз и каждый раз при этом мое сердце екало.
  • 22.12.2021 - 13:56
    Оттенки Хамелеон и Аквамарин | Неплохое приобретение для нового года и просто для всех любителей сиять!
    Всем доброго времени суток! Отзывы я пишу в основном на товары, на которые еще нетмало отзывов. Предпочитаю краткие тексты. Буду очень рада обратной связи! Бренд: Eva Mosaic Стоимость: 250 р. по скидке 390 р.
  • 03.01.2022 - 23:06
    Сладко и удобно, но шлейфовые ноты мне не нравятся.
    Привет солнышко:) Мой отзыв посвящается масляным концентрированным духам Al Rehab Diamond - бриллианту. И хотелось бы начать с места покупки данных духов,цены. МЕСТО ПОКУПКИ Это интернет-магазин Wildberries. Мне там было очень удобно заказать.