Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 17:32

Как только я увидел этот чемодан я понял, что он должен быть мои и даже цена в 9 200 рублей меня не остановила Smile

Что я ждал от этого Samsonite?

Первое - я искал багаж, который можно брать с собой в салон самолета, чтобы он подходил под размеры, разрешеные для ручной клади. Мой Samsonite Bright Lite Diamond идеально под них подходит - размеры 37 x 55 x 23, его полезный объем 32 литра, цвет "шампанское". Не знаю, что это за шампанское такое, мне он понравился за то, что это сдержаннный, но в тоже время не скучный цвет!

Чемодан Bright Lite Diamond на 4-х колесах, катить его можно и на двух и на четырех и боком и по всякому)) Ход очень легкий - на колесиках стоят амортизаторы и на неровностях пути. Ручка телескопическая, фиксируется кнопкой и может быть в двух положениях. Стоит кодовый замок с тремя цифрами.

Как выглядит чемодан внутри - можете увидеть на картинке.Два отделения, одно из них зкрывается на молнию, есть маленький кармашек.

Чемодан Bright Lite Diamond несмотря на свои небольшие размеры оказался вместительным. Из Грузии я вез в нем кроме своих вещей еще 4 бутылки вина и литр Тархуна - все долетело отлично, но пришлос его сдавать в багаж, так как жидкость нельзя провозить в салоне. Чемодан и его содержимое выжили)

Рекомендую)
OlegArgonрекомендует
11.12.2012
На фото выглядит более объемным, а всего три литра ((( Так, крутой чемодан! Спасибо, что показал)))
11.03.2014
Олег, как опытный путешественник начинающему и очень желающему летать именно с ручной кладью, подскажите. У меня чемодан по обмерам точь в точь как ваш, хотя и не самсонайт. И вот смущает меня глубина 23 см. Хоть в сумме изменений не превышает 115 см, но не 55*40*20. Что все-таки первостепенно? 115 см или 55*40*20 ???? Не придираются ли в аэропорту к тому, что чемодан - пухляш, толще на 3 см?
11.03.2014
мама_Саши , спасибо, что заглянули в гости)
В аэропортах стоит спецустройсво для проверки размеров ручной клади - что то типа ящика в который надо уместить чемодан - если вошел значит все окей.
Есть еще один момент - если Вы летите бюджетной авиакомпанией такой как Easyjet, Airbaltic, WIZZair и проч то там они нацелены на то, чтобы проверять ручную кладь на размеры и самое главное на вес! За весь мой огромный опыт перелетов у меня только один раз проверили багаж на размер - это было в аэропорту Риги, я вылетал в Таллин Airbaltic и у меня был оплачен только ручной багаж - они проверили размер и вес - все было о.к.
Благодарю вас.