Опубликовано 8 Январь, 2013 - 16:59

Месяц назад купили чемодан и отправились с ним в отпуск. Габариты у него огромные - самый большой из чемоданов на колесиках, которые нам удалось найти. Туда сложили вещи всей семьи - двое детей у нас маленьких, я и муж. Чемодан пластиковый. При выборе мы обратили внимание на следующие плюсы. Нет тканевой обивки внутри, просто пластик - можно легко помыть его. Легкая конструкция замков - нечему ломаться. Правда, кодовым мы еще не пользовались - нет необходимости. Огромная вместимость и хорошее качество пластика. И самое главное - 4 колеса. Хотя нам продавец не советовала - вроде для таких больших чемоданов надо усиливать два колеса, иначе они не выдержат, когда чемодан катят всего на двух колесах. Мы катили, и именно на двух, так как дело было зимой, и на четырех невозможно было катить - ничего с колесами не произошло. А 4 колеса - очень удобно на ровной поверхности - даже сын катил его, а ему три годика, на вокзале. Из минусов - нет опоры на боку - поставить его можно только стоя на короткое ребро. Очень боялась брать чемодан за пластиковую ручку - думала, что не выдержит. Забыла сказать, что допустимый вес мы прилично превысили. Зря переживала. Однако одна поломка все таки произошла - ручка выдвигается в два положения, так в среднем положении она выскакивает в высокое. Фиксатор что-ли полетел. А так очень заметный и стильный чемодан. Настоящее шведское качество.
Баронессарекомендует
  • 18.08.2011 - 17:21
    Мой китайский верный друг +история +очень много фото
    Вообще я мало разъезжаю по земному шару.На самолете вообще не леталаВ основном поездРаньше таскала с собой сумку на колесиках (очень удобно), но потом она у меня развалилась по швам (2-3 поездки)Решила ,что мне нужен чемодан Походила по магазинам ,посмотрела,ужаснулась с ценИ решила,что чемодан…
  • 27.10.2012 - 17:32
    знакомьтесь - мой любимец:-)
    Как только я увидел этот чемодан я понял, что он должен быть мои и даже цена в 9 200 рублей меня не остановила Что я ждал от этого Samsonite? Первое - я искал багаж, который можно брать с собой в салон самолета, чтобы он подходил под размеры, разрешеные для ручной клади.
  • 07.04.2013 - 17:15
    10 раз пожалела, что купила этот чемодан!
    Первый раз в своей жизни я купила чемодан. Перед покупкой я начиталась отзывов и решила, что чемодан мне нужен тканевый и на 2 колесах. В разгаре лета я увидела распродажу чемоданов в гипермаркете "РЕАЛ" в Санкт-Петербурге. Чемодан Xclub розового цвета сразу привлек мое внимание.
  • 21.05.2013 - 12:01
    Чемодан Ghepard - покорил много стран
    Несколько лет назад купила Чемодан фирмы Ghepard, Италия. Покупала в России, в Нижнем Новгороде, а Этажах, дорого. Я много путешествую и чемодан для меня играет особую роль. У меня было много сумок и чемоданов, но у всех была одна проблема - отваливались колеса.
  • 27.12.2017 - 00:41
    Увезет без напряга даже девушка.
    Чтобы купить этого красавчика я долгое время делала покупки только в магазине "Призма" и собирала наклейки, в обмен на которые я приобрела этот суперклассный 4-х колесный чемодан American Tourister FUNSHINE. с огромной скидкой, аж 50 процентов.
  • 24.04.2018 - 13:59
    Все четыре колеса
    Мы часто путешествуем всей семьей. Поэтому у нас есть чемоданы на все случаи жизни. И почти все - Samsonite. Самый любимый и вместительный - большой пластиковый чемодан красного цвета. Его сразу видно на транспортере, он выделяется из общей массы чемоданов в основном темного цвета.
  • 09.06.2014 - 00:31
    Надежный и красивый чемоданчик .
    Повезло с пластиковым чемоданом. Чемодан Betani шикарный , легко моется , из прочного материала . Вот пришла пора уезжать из Москвы бюджет сами понимаете не велик ,в пределах 7000 рублей ищу.
  • 23.06.2017 - 14:41
    Отличный чемодан! Удобный и красивый)
    Долго выбирала чемодан перед поездкой, пересмотрела много разных моделей, остановила свой выбор именно на SUN VOYAGE New York, он соответствовал всем моим требованиям:- стильный принт- очень удобный для перевозки- вместительный- имеет кодовый замокЧемодан с двумя удобными отделениями, хорошо и…
  • 29.07.2017 - 05:05
    Идеальный мягкий чемодан OGIO
    Поскольку много приходилось ездить, то чемоданов у меня было очень много. Причем большинство оказывались практически одноразовыми- не выдерживали агрессивных методов погрузки и выгрузки в аэропортах: то ручку оторвут, то колеса отвалятся, то треснет.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.
  • 30.10.2021 - 08:01
    Бесшумная машинка для похудания оказалась не такой уж бесшумной; для маленькой ножки; но был бы результат.
    Здравствуйте. Интересный аппарат из интернет магазина Aliexpress в моем сегодняшнем отзыве. Это степпер Raku Stepper. Заказала я его, чтобы заниматься спортом, не выходя из дома. Ну как, немного подкачать мышцы ног. Приобретен он был по цене в 1107 рублей.