Опубликовано 24 Январь, 2011 - 16:33

Этот эпилятор я купила по совету сестры- недорогой, удобный и ничего лишнего. И не жалею.Правда после первого использования было много вросших волос.Но при повторном использование все было хорошо.Удаляет волоски достаточно комфортно.Нет сильных болевых ощущений,может только первое время,но к этому быстро привыкаешь. Результата лично мне хватает на три недели. Да и выглядит сам эпилятор красиво,удобен в использовании.Есть насадка для подмышек и зоны бикини,но я этого не могу выдержать)) Раз попробовала через боль,результат был отличный,но повторить не решусь..
Достоинства
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • По-моему их нет))
Pumposhkaрекомендует
16.05.2013
у меня тоже насадка для бикини валяется, боль нереальная и раздражение потом было.
13.01.2014
уже 3ий год им бреюсь, подмышки брить одно удовольствие)не больно)) и надолго без волос)удобный)
  • 04.04.2013
    Этот замечательный прибор подарил мне муж лет 6,5 назад на новый год. И с тех пор он исправно служит мне. Выбирали мы его вместе, так как муж не решился такую вещицу приобретать самостоятельно.
  • 18.07.2013
    Купила маленького друга где то в марте-апреле. До этого был самый простейший Филппс. Собиралась менять на Браун одной из последних моделей. Читала много отзывов, характеристик. Но приехала и купила этот.
  • Эту классную штучку мне подарил любимый на день рождения (знал что я давно о нем мечтаю... только вот денег было жалко)... А мечтала я об этом эпиляторе потому как постоянно пью витамины и из-за этого волосы очень хорошо растет как на голове так и на ногах))) Брить ноги каждую неделю чаще всего…
  • 24.06.2010
    Этот эпилятор у меня уже 3 года и можно пересчитать по пальцам сколько раз я им пользовалась. Для меня процесс эпиляции крайне болезненный, в первый раз я им даже кожу посрывала, все ноги были в воспаленных красных точках, которые не проходили в течение 3 суток.
  • 13.05.2020 - 15:03
    Пожалуй, это самый дешевый эпилятор. Как он в использовании? Длительный опыт применения.
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой отзыв посвящён актуальной во все времена теме, эпиляции. Я уже давно удаляю волосы на ногах с помощью электроэпилятора, это самый удобный для меня способ. И последние 2 года использую эпилятор Philips HP 6549 Satinelle.
  • 13.06.2020 - 21:21
    Вот braun точно не планировала покупать, в итоге купила и могу обьяснить почему?
    ПРИЧИНА ПОКУПКИ : было у меня два эпилятора один Филипс работающий только от сети, но хороший и другой Valera , который по обещанию от производителя должен был работать без сети но не вытягивал и 3 минут обещанного плюс ломал волоски.
  • 09.07.2020 - 12:20
    Очень понравился
    После эпиляции воском и шугаринга, которые ну просто невозможные по болевым ощущениям как и количеству вросших волос, которые оставляют раны и шрамы, так как кожа очень долго заживает. Бритье не вызывает вросших волосков, но щетину полностью не убрать, да и каждый день приходится.