Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 12:53

Еще весной купила данный продукт.

У меня проблемные и ломкие ногти, и постоянно пробую что-то новое, пока что понравилось лишь средство от Essence.

===============================================================================

Pink Up приобрела в "Подружке", привлекла интересная упаковка и достаточно большой выбор - 8 средств в ухаживающей линейке. Да и цвет был приятным, не броским и не ярким.

Теперь о способах применения: на самой баночке написано как пользоваться. Но для себя я выработала другой способ, в первый день - 1 слой, во 2,3,4 дни еще плюс один слой и потом смываю на 6-7 день. Как-то мне показалось это удобнее. Но думаю каждая девушка подбирает все под себя.

Электрическое освещение и способ применения.

При нанесении ноготь становится желтее, и после нанесения каждого слоя они приобретают все более желтый оттенок. Не такой уж и противный, но чем-то напоминает прокуренные пальцы(((

Для сравнения, безымянный палец без покрытия. Дневное освещение

Кисточка у лака приятная, удобная, немного тонкая, но при нанесении это даже больше плюсом является.

Баночка и кисточка

По поводу эффекта - ничего особенного. Вот правда, пластина становится более гладкой, ногти чуть более жесткими, но если на следующую неделю не красить, эффект спадет спустя 1-2 дня или одно хорошее распаривание ногтей.

Еще один забавный момент это эффект после наносения, небольшие кристальные полосочки покрывают весь ноготь, смотрится немного странно, но на 2-3 слое уже почти не заметно.

В два слоя
Тут уже виднее кристаллизованные полосочки

Долго не знала какую же оценку поставить, выбрала серединку. Может кому-то средство и помогает? А вот рекомендовать его вам или нет, совсем не знаю, поробуйте, цена у него не большая, около 140 рублей. Для пробы не много. Надеюсь была полезна)

Достоинства
Недостатки
  • На сработало
us34kaне рекомендует
14.02.2014