Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 15:47

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о мицеллярной воде от марки Stellary. Всем известная фирма, продающаяся в магазинах Магнит-Косметик.

Я постоянно нахожусь в поисках хороших средств для снятия макияжа и пока что не очень успешно. Есть пара средств, которые чуть лучше остальных, но идеального не нашла.

Решила попробовать данную мицеллярную воду. Упаковка понравилась - стильная и вполне удобная. Средства достаточно много. С этим проблем нет. Но само содержание оставляет желать лучшего.

Производителем заявлено присутствие

водородной воды, аминокислот, гиалуроновой кислоты

Надо отдать должное, эта умывалка не сушит и не сильно стягивает кожу. Она кажется щадящей и деликатной, но! она плохо смывает средства для макияжа. Приходится повторять и повторять эту манипуляцию. Каждый вечер использую по 2-3 ватных диска. Расход средства за счёт этого тоже соответственно увеличивается. Особенно не понравилось как вода смывает макияж, в котором есть хотя бы небольшая доля блёсток. Они всё равно остаются блестеть на коже. Одной мицеллярной водой от Stellary я пользоваться не могу. Приходится подключать дополнительные средства в виде пенок и гелей. А на это тратится намного больше времени.

Рекомендовать не буду и сама больше покупать не буду. Буду искать дальше.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легко найти
  • Не сушит
Недостатки
  • Плохо смывает макияж
J-sweetне рекомендует