Опубликовано 16 Март, 2025 - 14:55

  • Опыт использования:
    несколько раз

Раз уж нашел тут ветку отзывов про данную передачу и я дюжину ее серий (так уж и быть, каюсь-каюсь) просмотрел, то оставлю о данной бл..довской передаче свой отзыв! Помню, что показывали ее вроде в 2010-11 годах на "ДТВ", а трансляцию вроде бы в вечерне-ночное время вел канал "ТНт", который в свое время начал эту тягомотину с "Дом-2" (Поправьте, если вдруг ошибаюсь). Шоу шло рядом серий по 45 минут/день. Всего их кажется было менее ста, если не ошибаюсь.

Заставка шоу

 

Сцена из шоу

В самом шоу участвует парень-одиночка, женщина-одиночка и три пары (М+Ж). Парни девушек сидят и смотрят ТВ-эфир из позволенного им и очкуют, честно говоря, потому что боятся, что их любимая им может изменить. В общем, смысл шоу - вычислить одиночку и выиграть с ней пополам деньги (150 тысяч деревянных). Со стороны девушек в паре, ввести в заблуждение альфа-самца, чтобы он назвал ее одиночкой. И тогда парочка делит приз на двоих. Все просто и банально! Но вот способы выполнения этой миссии очччень разные!

Развр_ат из шоу

 

Меня это так сказать ночное шоу привлекло разнообразием сценариев, по которым парень вычислял девушку-одиночку. Чего только там не было. И легкий флирт девушек с легким (и тяжелым) соблазнением(!), залезание к ним под юбку, всякие телесные объятия, стриптиз-шоу и все, что можно одним емким термином назвать "срамота и пошлятина". И склоки девушек бывали из-за одного парня, и подставы в виде подсказок (кто есть кто) и даже прорыв парней из комнаты к своим девушкам и парню-соблазнителю!

 

Смотреть было местами любопытно, а местами - отвратительно. Полезного в данном "ерЕтическом" шоу нет ни на грош. Думаю, что в других странах бы этот телевизионный разврат прикрыли бы после 4-5 телепередачи. У нас же на нем побывала ведущей дама с объемной грудью Анфиска Чехова и секас-дива Алена Водонаева, которая в свою очередь притащила на шоу несколько заводных самцов из "Дурдома-2". Посмотреть так-то можно пару раз (одним глазком), чтобы понять, что это телешоу просмотра не стоит и ничему полезному не учит.

Достоинства
  • Любопытство
  • Создатели разбогатеют
Недостатки
  • Аморальность
  • Деградация
  • Одно порно и все
  • Пошло
kdm2001не рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также