Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 08:15

Думаю, что каждый человек хочет встретить так называемую свою "вторую половинку". Люди знакомятся в разных местах, находят друг друга, складываются пары. У кого-то получается создать крепкие отношения, кто-то ограничивается лёгким флиртом. Все мы разные, сколько людей, столько и вариантов развития событий, встреч и построения отношений. Вот были ещё вчера два совершенно незнакомых человека, а сегодня между ними проскочила искра, люди не устояли и соединили свои судьбы, пошли по дорожке жизни вместе. Обычно мы сначала видим друг друга при марафете, в какой-либо одёжке. Вспыхнувшие чувства после сбросят оковы платишек и брюк, приведут в постель, возникнет близость. А что, если попробовать, как в том стареньком стихотворении про любовь? Ещё мальчишки его шутя писали в студенческие годы в тетрадке:

Зачем любить, зачем страдать

Ведь все пути ведут в кровать...

Тогда давай сперва в кровать,

Ну, а потом любить, страдать!..

Мне не нравится в целом идея про страдания и скороспелое слияние тел, но показалась интересной идея передачи "Голое притяжение" (Naked Attraction), несколько серий которой я посмотрела на платформе You Tube.

Что же это за творение? Обратимся к помощи всезнающего Яндекса и ознакомимся с краткой информацией о проекте "Голое притяжение".

Британское телевизионное игровое шоу о свиданиях, спродюсированное Studio Lambert и транслируемое на Channel 4. Ведущая Анна Ричардсон, премьера шоу состоялась 25 июля 2016 года, и в эфир вышло двенадцать серий. Предпосылка сериала включает в себя одетого одинокого человека, которому представлена галерея из шести обнаженных потенциальных партнеров, которые скрыты за разноцветными кабинками, которые одновременно показывают себя снизу вверх.

Вот так просто и не банально из естественного желания человека встретить ту самую или того единственного, создатели проекта Naked Attraction сотворили слегка шокирующее своей откровенностью телевизионное шоу. Людей до 18 лет лучше от экранов убрать подальше.

"Голое притяжение" (Naked Attraction)

Продолжительность каждого выпуска менее часа.

Смотреть шоу интересно, мне неожиданно оно понравилось, но не до такой степени, чтобы стать его ярой поклонницей. Привлекло в первую очередь деликатное общение ведущей с участниками шоу и как сами участники общаются между собой. Тут ты обнажён в прямом смысле слова. Телесная нагота иногда более скромна наготы душевной. Душевный стриптиз ничем не лучше стриптиза физического. Куда ведь девается некая загадка?..

"Голое притяжение" (Naked Attraction)

Герои бесстыжего шоу обнажены, кажутся уязвимыми, но импонирует их некая уверенность в себе, как они преподносят себя. В какой-то момент игры ведущая просит участников (кто вышел на следующий уровень) из цветной капсулы сказать, что больше всего нравится и не нравится ему/ей в его собственном теле. И люди отвечают. На самом деле интересно послушать, что говорят они о себе, чем довольны, а чем нет.

В одном выпуске зрителю покажут двух героев. Каждому предлагают выбирать среди шести неизвестных участников, скрытых в цветных капсулах, одного. Сначала того, кто будет покидать зал и в заключении того, с кем останется наш герой.

"Голое притяжение" (Naked Attraction)

В капсулах находятся обнажённые мужчины и женщины. Красивые и не очень, стройняшки и с лишним весом. Но ещё раз подчеркну, что мне понравилась деликатность и аккуратность в общении между участниками и ведущей. Никто никого не унижает и не "кусает" за телесные несовершенства. На передачу приходят и люди с физическими особенностями, не хочется писать то самое слово. Атмосфера шоу дружелюбная, какая-то расслабляющая и ты отгоняешь навязчивые мысли о том, что ну не правильно всё это... Вот так выйти и трусить своими телесами на всю страну, а то и планету. Выставить "киску", огурчик, мягкие булочки. Когда оцениваешь своего потенциального партнёра как ту корову на рынке от зубов до копыт.

"Голое притяжение" (Naked Attraction)

Тот человек, кто выбирает себе партнёра среди людей в цветных капсулах, одет и ведущая тоже. Сначала герою-соискателю показывают ножки и интимные места шести спрятанных участников. Девушка или парень с ведущей обсуждают увиденное.

девушки
мужские попки
"киски"

Потом наш выбирающий называет человека из капсулы, с кем придётся попрощаться. Капсулу полностью открывают, участники видят друг друга. Зрителю кратко говорят, кто нас покинул, показывают человека уже в одетом виде.

"Голое притяжение" (Naked Attraction)

Далее занавес ещё чуть-чуть приподнимается и теперь будут рассматривать живот и грудь скрытых людей в капсулах. Снова обсуждения, нелёгкий выбор, с кем нужно прощаться.

мальчики
девочки

Постепенно количество людей в разноцветных капсулах сокращается до двух.

"Голое притяжение" (Naked Attraction)

В итоге тот, кто выбирал, выходит сам обнажённым к двоим счастливчикам. Снова происходит словесная оценка увиденных животиков, ножек, попок и писек. В конце концов состоится главный выбор. Кто покинет зал, а кто уйдёт на свидание с соискателем руки и сердца.

"Голое притяжение" (Naked Attraction)

В шоу зрителю показывают не только то, как мужчина выбирает женщину, а женщина мужчину, но и выбор мужчины мужчиной, женщины женщиной.

"Голое притяжение" (Naked Attraction)

Создатели не стеснялись и постарались охватить разные аспекты сексуальных предпочтений. Таким образом, пропаганда тех самых нетрадиционных ценностей здесь будет присутствовать. Но опять-таки, замечу, что всё деликатно преподносят, не похабно, во всяком случае каких-то уж отрицательных эмоций я не испытала.

Когда уже состоялся выбор, герои пошли на свидание, то по происшествии определённого времени (у каждой пары разное) они поделятся своими впечатлениями друг о друге, как сложились их дальнейшие отношения.

"Голое притяжение" (Naked Attraction)

Есть один милый момент в шоу, направленный на восполнение знаний о разных процессах в мужском и женском организме. Это образовательные зарисовки, которые удачно вписаны в общую картину происходящего на экране.

"Голое притяжение" (Naked Attraction)

✅ Сложно сказать про проект знакомств "Голое притяжение", что это такая передача, которую нужно посмотреть всем и каждому. Тем не менее, телешоу к просмотру рекомендую. Будет весело, немного странно, местами интересно.

====================

Благодарю за внимание.

👉 А вот видео этого блогера можно без утайки смотреть в любой компании

МайскоеСолнцерекомендует
20.10.2024
"Голые и смешные" я знаю, а о таком шоу не знала
Не знала о таком
20.10.2024
Это самое странное шоу, которое я могла представить за последние годы😯
Но скрывать не буду, заинтересовали😄
Как-то пару раз смотрела
21.10.2024
Пожалуй, я мимо, не люблю такие шоу.
Интересно 😄