Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 02:04

Сразу скажу контент 18+ поэтому непристойные фото ( а их в отзыве мало), я замазала!

Я не фанат подобных шоу, не ищу спецом в инете, но прочитав тут отзыв почему-то меня заинтересовало. Полезла посмотреть хотя бы серию, что на самом деле там показывают и что из этого происходит.

Скажу так, смотрев первую часть этого шоу, мне было стыдно и хорошо так смущало. Но шоу меня затянуло до просмотра трёх серий подряд, и уже не совсем было стыдно смотреть.

Единственное что я думала, до чего идут люди, чтобы сняться в подобных шоу???

Шоу снимается в Великобритании, хотя я бы и не подумала.

Каждая серия шоу - это две серии в одном. Т.е два участника. Длительность всего 45 минут.

Суть шоу в том, что бы показать паре именно голые тела, что их ждёт под одеждой. Есть стандартное свидание, привычное всем нам, но когда дело доходит до более глубоких отношений, многие расходятся, так как многих из этих многих не устраивает именно тело партнёра. А тут вроде как увидели друг друга, больше и скрывать то нечего)

В шоу принимают участие разные участники, не только традиционные. И самое интересное, когда их показывают в одежде по ним это совершенно не скажешь. Вот так и думай, что скрывается под обычными свиду людьми.

В начале шоу показывают главного героя, его небольшую историю и почему он ищет на шоу вторую половинку.

Далее показывают ведущую ( вполне приятную женщину, совершенно не пошлую) и она единственная, кто находится на шоу в одежде.

После представляют 6 разноцветных кабинок и в них 6 совершенно голых участников. Поэтапно поднимают ширму, начиная с гениталий, торса и естественно головы. Так же поэтапно главный герой должен описать то что он видет и избавиться от одного участника из кабинки. Основываясь на том, что ему в нём не нравится.

Ни кто никого не трогает, если только можно подойти по ближе и рассмотреть. По задумке участники из кабинок нк разговаривают, только когда их просят в конце познакомить голосом.

Мне понравилось, что в шоу вставляют картинки по принципу разных направлений в той или иной ситуации.

Причем к этим картинкам совсем не пошло описывают исторические факты или статистики. Но опять же скажу своё мнение, это нужно знать с возраста 18+ Когда человек достиг полового возраста.

Вот моё мнение именно по сюжету шоу. Ведь много таких людей, которые не стесняются своего тела, не стесняются говорить о своих отношениях, желаниях ( если не выходят за рамки). И я их лично не осуждаю. Это их право. Но я бы точно так не смогла, показать себя голую на весь мир, да ещё и рассказать о чём-то сокровенном.

По итогу шоу, остаётся два голых участника и главный герой раздевается сам, типо вы показали и я покажусь.

Ну и в итоге его тоже немного обсуждают оставшиеся участники, главный герой выбирает одного и они идут на сведание в одежде ( привычное всем нам).

Что могу сказать, просмотрев 3 серии, а это 6 главных героев, так и не увидела, что кто-то из них остался в паре. На первом свидании они понимают, что они друг другу не пара, так как все-таки голое тело это не основа хороших отношений.

Но была пара которая продолжила дальше встречаться.

Мой вывод

Как я писала выше смущалась я только первое время, дальше я стала спокойно смотреть это шоу, не скажу что мне было скучно, местами веселило. Не скажу, что сильно пошло. Но местами прям оценивают, как вещи на рынке.

Все мы взрослые люди и многое для нас естественно, тут точно нет над чем по фукать.

Люди приходят совершенно разные, как по комплекции, так и по возрасту. Бывает что фигура уж оочень в теле, но на лицо очень симпатично. Да и участники на разный возраст, от 23-55 лет, старше я не видела. Да и статус тоже разный от курьера до госслужащего. Опять повторюсь мы не знаем кто вокруг нас и какие у них тайные желания.

Но смотрев шоу я обратила внимание какая бы фигура не была у участника, его никто не осудил, ни кто не сказал что толстый, маленький пис.н или что-то подобное. Что в плюс этому шоу.

А ещё мне понравилось то, что все мы люди не идеальные, у каждого свои тип фигуры, рост, вес. Но и партнёры ( главные герои) видя все недостатки всё равно выбирают под свои предпочтения.

Единственное за что сниму минус, так это то, что немного приедается, всё одно и тоже, хотя главные герои с разной историей. Пока мне продолжить просмотр не хочется.

Смотреть - не смотреть решать вам. Думаю если вы в этой теме, то серию - две можно на раз. Хотя может у вас сложиться своё мнение об этом шоу.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Бывает смешно
  • В отзыве
  • Идея проекта
  • Интересно)))
  • Шиворот-навыворот
Недостатки
  • В отзыве
Екатерина М32рекомендует
Шок контент, не иначе 🙈
Не встречала такую передачу. Но даже не представляю какими нужно быть смелыми, что я так показаться миру.
Это да, больше безбашенным
14.10.2023
главный герой раздевается сам, типо вы показали и я покажусь.
и все выбранные такие - ну нееет и ушли 😂😂
Они видимо потом и разочаровываются, что после сведения в одежде больше не встречаются 🤣🤣🤣
14.10.2023
Что только не придумают)
Согласна 🤦‍♀️
🫣мир потихоньку сходит с ума