Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 18:54

Всем доброго времени суток, друзья 🍀🙂

Не знаю какого чёрта решил посмотреть это шоу...😁

Чтобы отзыв не заблокировали, на всякий случай, все оголённые места на скриншотах прикрыл картинками.

На наших шоу, если люди хотят найти себе пару, то делают это как-то более-менее культурно (например: СЕРДЦЕ КЛАВЫ), на западе же решили модернизировать идею. Сделав шоу для тех, кто ищет себе вторую половину/партнёра, но зовут исключительно людей без комплексов, и с положительным отношением к нудизму:

Все скриншоты сделаны мной самостоятельно

Содержание шоу

Ведущая шоу:

Всё начинается с того, что приходит человек, который ищет себе спутника жизни:

Ну, и тут показывают товар лицом (а точнее, совсем другим местом):

Всего шесть человек, из которых главный герой может выбрать себе спутника. Все шестеро находятся в разноцветных, изолированных кабинках. Все они абсолютные голые, но в полный рост их сразу не показывают. Это происходит в три этапа: сначала показывают людей по пояс, потом с зоной груди, и третий этап- великолепную шестёрку участников видно во весь рост.

То есть, главный герой ищет себе партнёра, основываясь исключительно на оценке тела другого человека. Такая методика, конечно, это дикость для современного человека, и подойдет разве что для поиска партнёра "на одну ночь". Но, создатели программы, будто бы сразу хотят развеять эту точку зрения и показывают участников спустя некоторое время. Дескать несмотря на то, что люди выбирали друг друга по форме половых органов, это не мешает им взаимодействовать и общаться в реальном мире:

Итак, после того, как главный герой тщательно рассмотрел половые органы шестерых претендентов и сделал свой выбор, то он/она должен тоже раздеться (чтобы абсолютно все, кроме ведущей были в негляже):

Голые объятия- не возбраняются:

Многие пары, вроде как, довольны своим участием:

Претензия на научность в шоу

В шоу периодически говорят какие-то факты, добавляя всегда, что это научно установленный факт. Например, главный герой говорит, что ему нравятся женщины с большой "пятой точкой", и тут же нам вставляют факт:

Исследования показывают, что мужчин, которые любят большие попы, привлекает изгиб позвоночника, который и подчеркивает крупный низ. Это эволюционное влечение, так как выраженный изгиб означает, что женщине будет легче выносить ребенка и справиться с родами. Поэтому когда мужчина ищет большую попу- он, скорее, ищет хорошую маму.

Или вот, к примеру:

Встречаться с человеком с родинками- не просто "весело". Ученые обнаружили, что люди, у которых больше ста родинок,стареют медленно, и внешне выглядят на 7 лет моложе.

Вставки с научными фактами, вроде как, пытаются придать смысловую нагрузку этому шоу. И вот ты уже не просто смотришь на голые гениталии, а якобы узнаешь что-то новое.

Впечатление от просмотра

Вроде как концепт шоу не заезженный, но лично мне было скучновато смотреть. Ну да, участники рассматривают голых людей, а потом выбирают чей половой член или чья грудь понравились им больше, и вроде как счастливы от участия. Но это не то шоу, которое интересно смотреть на постоянной основе. Да можно, интереса ради посмотреть серию-другую, но быстро приедается. Не знаю на какую аудиторию рассчитано данное шоу, разве что на нудистов, желающих там участвовать, и зрителей, которым нравится смотреть на голых людей в разноцветных коробках.

В общем банальщина, которая собирает зрителей исключительно своей провокационной наготой и свободой от стереотипов.

Достоинства
  • Бывает смешно
Недостатки
  • Надоедает
Jlord23не рекомендует
13.10.2023
Смотрела пару серий. Неприятно как-то. У Запада отсутствует понятие разборчивости в отношениях. Им лишь бы потр...ться, простите за выражение. Если б мы по половым признакам мужика выбирали, многие мужчины так бы девственниками и остались Laughing out loud
16.10.2023
Ахаха 🤣
Сейчас мужа уговариваю глянуть хоть один выпуск Big smile
15.10.2023
Big smile
Необычное шоу)
15.10.2023
это да:)
16.10.2023
Жесть 😬
09.11.2023
О боже,срам какой,я бы не стала такое смотреть
13.11.2023
Удивительно, но я даже не шокирована. Вот они - западные ценности во всей красе! Steve