Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 00:31

Подгузники Panda стали приобретать случайно, впервые их попробовали, когда в супермаркете "Пуд" летом был минимальный выбор и весь ассортимент нашего размера разобрали. Я это называю "шаром покати", на полках " Пуда" летом такое бывает, народу тьма и сметают все! Так и приходится знакомиться с новой продукцией, что-то нравится больше бривычных традиционных приобретений, что-то меньше, а что-то не нравится совсем.

Упаковка подгузников

При покупке этих подгузников абсолютно ничего не смущало, цена 142 рубля за 12 подгузников средняя, не могу сказать, что это дёшево, но и не дорого это уж точно. Первая партия испытания прошла успешно, подгузники ни разу не протекали, нигде не натерли, опрелостей не вызвали, то есть показались отличными одноразовыми подгузниками, но я не случайно написала слово "показалось".

Чек

На первый взгляд и после 1 упаковки, подгузники мне даже понравились, впитывали хорошо, запаха от них я не слышу совершенно никакого, никакой сыпи и покраснений, да ещё и за свою цену, ну просто замечательные!

Внешний вид подгузников

Любовь с первого взгляда закончилась, к тому же быстро.

Упаковка подгузников

Казалось бы на подгузники начались акции со скидками, я должна прыгать от радости, но прыгать не получилось и радость быстро испариласт, так как начало портиться качество подгузника, а именно - липучки на наших труселях были бракованные, часто надорванные или оторваны совсем. Ну и что, что полгузник дешёвый, даже если бы он мне бесплатно достался, я бы все равно такой постановке вопроса не порадовалась!

Стоимость по скидке

Полгузник плотный, впитывал нормально, первое время не протекал. Но чем дольше мы пользовались, тем чаще бока или спинка малыша становились мокрыми, особенно не приятно, когда мы выезжали на пару часов в город. Запасной полгузник на случай "больших" перемен в труселях у нас есть всегда, и не один, но запасные вещи не беру, осень уже, на улице ещё тепло, но очень ветренно, раздевать полностью малыша не хочется, а вот недавно пришлось, попроситься переодеть мелкого в магазине (если беру, то нижний комбез, но не джинсы!), а случилось так, что намокла и поддева и верхний слой, пришлось экстренно брать верхний комбез в комисионке, благо были не далеко!! То есть, держала мелкого на руках - сухой, положила в коляску - стал мокрый, менялся - труселях не полные, но все чем пописял оказалось на одежде!

Полгузник изнутри

Виню в этом конструкцию липучек, бока совершенно не продуманы, если жидкость попадёт вбок, всё! мелкий мокрый! Со спины реже, хоть и нет резиночек, но протекает полгузник со спины только однажды.

Надорваная липучка
Надованая липучка уже в упаковке

Цена по скидка устраивает, а вот качество с каждой упаковкой становится хуже, очень жаль.

Если полгузник протекает и при этом слабо наполнен, значит он плохо впитывает. Боковые вставки плохо продуманы, качество липучек ухудшилось, они липнут, и часто друг к другу при паковании труселей производителем.

Рекомендую носить, если есть желание, мы одеваем на даче - гуляем во дворе. Ни в коем случае не рекомендую, как ночной полгузник или трусяшки на дальние дистанции, есть большой шанс оказаться мокрыми, очень мокрыми!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Недорогие
Недостатки
  • Не удерживают влагу
  • Нет пояска сзади
  • Плохие застежки
  • Плохо впитывают
  • Толстые
Juliet-tkaрекомендует
31.10.2018
Ой, а я даже никогда и не видела подгузники данного бренда в продаже...
Может, оно и к лучшему)
31.10.2018
Ничего не потеряли это однозначно
31.10.2018
Я тоже такие и не знаю) мы, правда, выросли уже давно из них
31.10.2018
Мы тоже пользовались другими, но так сложились обстоятельства
02.11.2018
Близко не подойду к таким подгузникам.
05.11.2018
Не встречала такие, но это и хорошо
05.11.2018
Точно, точно))
Да вполне нормальные бюджетные полгузники. Удивлена, что столько негатива)