Опубликовано 19 Январь, 2015 - 18:08

Я даже не знаю, с чего начать... Это ужасная каша. Никогда больше её не купим. Возможно, у меня теперь такое мнение, потому что я сравниваю её с кашей другого производителя. Покупали только ту, другую, привыкли к ней. А тут на витрине попалась эта каша. Решили взять на пробу и были крайне разочарованы! Да, состав у неё натуральный. Красиво оформленная коробочка, много заманчивой информации. На этом всё. Когда стала разводить её для малыша, всё сделала по инструкции, слово в слово. И в итоге получила киселеобразное месиво с ярковыраженным запахом кукурузы. Такую консистенцию кашей назвать не могу. Жижа, стекающая с ложки, уж простите! Но вкус, на удивление, неплохой. Я сначала не хотела давать такую еду ребёнку, но попробовав на вкус, решила рискнуть. Если малыш не станет есть, подумала я, я пойму. В первый раз каша ушла "на ура". Я с облегчением выдохнула - Слава Богу, сынишка оценил! Это мы, взрослые, видимо, ничего не понимаем в детской еде! Но рано я порадовалась, потому что во второй раз он её есть наотрез отказался. Также отказался и в третий раз, и во все последующие... И вернулись мы к прежней каше.

И стоит теперь эта кашка в шкафчике и грустит, а я не знаю, что с ней делать. А самая беда в том, что купили мы её и рисовую, и гречневую. И вся она одинаковая. И реакция малыша на неё на всю одинаковая - есть не буду, уберите! В общем, печаль, друзья!

Недостатки
  • Склизкая консистенция
Кисуля1705не рекомендует
19.01.2015
Не видела в продаже каш От лукошка. Надо посмотреть, попробовать что же в ней такого ужасного)
У меня ребенок и от "любимых", постоянных, проверенных казалось бы каш отказывается наотрез, так что, возможно, дело и не в каше, и не консистенции, которая вам не понравилась. А открытую кашку придется вам выбросить, тк. открытая каша хранится не более 2 недель. С детьми все непредсказуемо, много питания в ведро летит и дело даже не в качестве) У нас бывало такое - сейчас наотрез не буду, а через месяц становится любимым блюдом.)
19.01.2015
Madam Mos, да, к сожалению... Это при том, что торговую марку "Бабушкино лукошко" очень уважаем. С удовольствием кушаем её овощные и мясные пюрешки, а так же любим разный чай этой марки. Но с кашей - увы...
28.04.2016
А какая каша Ваша любимая, если не секрет?)