Опубликовано 14 Март, 2016 - 11:26

Фирмой Бабушкино Лукошко вполне довольна. Овощные пюрешки, которые нам довелось попробовать при первом прикорме, не разочаровали. Поэтому вопрос о том, с каких кашек начать не стоял. Плохо только, что сразу в магазине их не оказалось, и взяла я на свою голову ФрутоНяню по акции, о чем потом пожалела.
Бабушкино Лукошко нашла в интернет-магазине ВотОнЯ. Цена 130 рублей. За такое качество очень даже дешево.
Состав. Ничего лишнего. Ни сахара, ни соли. Просто гречневая крупа и витамины с пребиотиками.
Цвет. Такой, какой и должен быть у гречневой каши. Сразу видно натур продукт!
Сравнение с ФрутоНяней. Тоже гречневая! А на вид конечно не скажешь..

Запах. Так пахнет только гречка и ничего более.
Вкус. Малыш семимесячный ест с большим аппетитом и требует добавки! Да я и сама тарелочку умяла, не удержалась, добавила только соль и сливочное масло. Получилось объедение!
Консистенция. Однородная. Кашка разводится быстро и без комочков, просто теплой водой.
Упаковка. Яркая, красочная, с милым зверенышем. Но вот тот самый недочет именно в упаковке! Пунктирная линия просто для красоты. Думаю, производителям тут надо доработать. Ведь кашку надо хранить плотно закрытой, коробка в этом совсем не помогает.
В остальном все прекрасно, буду и дальше покупать эту кашку! И всем знакомым советовать! Ну и вам дорогие читатели! Wink
Frostydayрекомендует
14.03.2016
Пюрешки пробовали, чай пили, а вот кашу первый раз вижу от этой фирмы)) Походу у нас не продают ((
14.03.2016
Жаль, вы бы оценили. Чай тоже пьем Smile
16.03.2016
Захотелось кашки такой покушать Love
15.07.2016
Хорошо, что в кашу для деток ничего лишнего не намешали! Жаль, но у нас не встречала таких в продаже
21.05.2019
Зашла на сайт этого бренда и знаете что меня удивило ?! Такой каши нет ! Это как вообще может быть ? Что на официальном сайте данной марки нет даже намёка на продукт ?‍♀️ Я теряюсь в догадках