Опубликовано 24 Июль, 2017 - 00:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Мой опыт был неудачным, я купила две 200- миллиметровые бутылки Амлы Дабур, потому что прочитала отзывы о том, как легко и быстро он помогает в отращивании волос.

Составы на упаковке и на бутылке разные. Кроме того, средство не содержит амлы, а только лишь её экстракт. Еще одно замечание - страна производителя - Арабские Эмираты. Так что если Вам предлагают купить такую версию Амлы Дабур(а существует их не мало) - не покупайте, похоже, что подделка.

Я не могла переносить запах этого масла, но нанеся на волосы решила оставить на всю ночь. Как результат - у меня выпало много волос. Я решила повторить данную процедуру дважды, однако выпадало больше волос, чем обычно.

Чтобы удобно было наносить средство я купила маленький распылитель. Наносила немного на кончики волос, так как на кожу головы оно мне не подошло. После двух месяцев использования выбросила вторую бутылку.

На мои светлые волосы никак не повлияло. Многие пишут, что если Вы блондин, то лучше воздержаться от использования, у меня неокрашенные волосы и цвет не изменился ни на тон.

Цена:

7,50 евро за бутылку, я заплатила 15

Никогда больше не куплю такое средство. Дорого и никаких заметных эффектов!

Достоинства
  • Волосы более напитанные и тяжелые
  • После первого применения волосы мягче на кончиках
  • Само масло легко смыть
Недостатки
  • * Возможно немного дороговат
  • - Вызывает выпадение волос
  • Абсолютно нет эффекта
  • Держать целую ночь
  • Запах непереносимый
  • Остается запах после смывки
  • Состав плохой
  • Состав продукта - нет амлы